1. Бытовая техника

Вид запчасти
Экран
Количество в упаковке, шт

Дмитрий П.
В описании сначала был шланг. Прибыл товар без шланга. Потом изменилось описание без штанга.
Иван П.
Чехол не очень удобный, плохо прижимается низ к разобранному внутреннему блоку, из-за чего некоторые капли затекают за него и капают на стену, лучше доплатить и взять более профессионалтный
Андрей А.
Хороший чехол но пришёл немного больше чем ожидал
Денис К.
Понравилось
Иван Е.
изменен 31 августа 2024
Шланг 1000, бодяга 1200, чехол 1400 брызгалка 200 Итого 3800 вместо 5000 (у тех кто устанавливал, на Авито пару тыс. ) за один кондиционер в Москве. А у меня их три - 15 000. И чистить нужно регулярно, раз в год. Сам процесс максимум на 30 минут. Разбирать кондиционер не нужно. Из мер предосторожности нужно знать что не нужно брызгать на коробочку...  Читать полностью
Сергей К.
Отличный вариант
Калачев В.
Пришел вовремя. Качество нормальное. В деле пока не пробовал.
M
Maxim K.
Достоинства
Цена, простота использования, компактность
Купил чтобы помыть дома кондиционер с разборкой и использованием мойки высокого давления. Для профессионального использования не рекомендую, хотя , можете купить, ибо недорого, потестить, и понять что нужно. Для себя дома помыть более менее. Но полностью проблему не решит. Надо все равно стенку под кондеем...  Читать полностью
Анна Г.
Отличная штука 👍
Данил Ф.
Не совсем удобная конструкция. В целом использовать можно. Отсутствует дренажный шланг.
Виталий Л.
Спасибо.
Вячеслав В.
Качество хорошее, но я бы лучше смотрел что-то более плоское, так как нижнюю часть между стеной и блоком не загонишь, и там подтекает
Д Г.
изменен 9 августа 2024
Первый раз брал большой размер на 18,24 модели в общем понравился и решил взять на 7,9,12 Качество изделия хорошее и удобное На большую модель дренаж 18й а на маленькую 16 Клапан на обоих моделях сразу вырезал Брал маленькую модель за 1167 р конечно есть и дешевле ... В сезон дороже Продавец конечно жм0т) скидку зажал
Сергей М.
Не скажу что удобный чехол, но со своей функцией справился. На слив использовал кусок гофры. Отверстие не дорезано было на сливе (не уходила вода) пришлось расширить.
Александр П.
Олег Ж.
Работает
Рекомендую
Достоинства
цена
Недостатки
лично у меня не вышло его надеть нормально, всё вытекало со всех сторон, пакет сильно провисал, затянуть не удалось до размера кандёра. Как его запихнуть за кандей (со стороны стены) - не понятно. Не доволен, но, может тут найдутся люди и покажут как надо. Может я что-то не так делал.
Кирсанова Н.
Будет неплохо добавить фиксацию с 2 х сторон
Анатолий Л.
Хороший товар
Надежда М.
Ну что можно сказать, очень много доработок нехватает этому чехлу, впринципе приноровиться можно
Анатолий К.
Норм. для больших сплитов
Артем Ц.
Свою функцию выполняет
Елена Х.
Прекрасный чехол. Уже опробовала в работе. Из минусов - сложновато под сплит поджать, а веревочки и крепеж слабоваты, а также сверху нет держателя, что мешает нанесению средства, поэтому пришлось найти держатели. Немного воды попало на стену, через верх. Для меня не проблема, т.к. стены окрашены, но для кого-то может оказаться значимым. Сам чехол реально...  Читать полностью
Сергей З.
28 наверное предел, больше не растянется скорее всего.... Вещь хорошая, у меня второй на маленькие..
Сергей К.
На вид прочный чехол. Пока не использовал. Шланг в комплекте.
Александр Е.
Протекает
Алекс б.
Достоинства
хоть и с великим трудом но помыл кондей
Недостатки
веревка для регулирования просто жуть !!! хрен натянешь! шланг короткий и плохо держится на соске.
не смотря на мучение с чехлом кое-как помыл кондей!
Евгений Н.
изменен 21 июля 2024
На вид все хорошо, попробовал вымыть кондиционер с мешком и мне понравилось, мешок отлично садится на кондиционер, советую о покупке 👍