2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ФАБРИКА СТУЛИЯ
Мягкие стулья Милана для кухни и комнаты со спинкой / 2 шт, шоколад
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
2 года

Николай Б.
29 августа 2023
Достоинства
Отличные уютные стулья!
Очень хорошее качество, упаковано все было очень хорошо!
Наталья У.
18 августа 2023
Достоинства
хорошие стулья, проблем с доставкой и сборкой не было
рекомендую
Юлия М.
31 июля 2023
Достоинства
Очень хорошее покрытие, прочное, даже кот не смог поточить свои когти 👍😊
Недостатки
Спасибо за отличную упаковку и быструю доставку
Ольга
31 июля 2023
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Товар был хорошо упакован. Все пришло в отличном состоянии. Покупкой довольна! Спасибо продавцу!
13 июля 2023
Достоинства
Качественно сделаны, удобно сидеть, доставка в Рнд.
Недостатки
Не нашли
Стулья оправдали ожидания! Цвет как на фото нам отлично подошел, удобно сидеть, брака нет. Рекомендую.
Александр С.
7 июля 2023
Достоинства
Отличная цена, быстрая доставка. Качество 👌 мы в восторге от качестве доставки и самих стульев. Безумно удобные
Покупайте, не пожалеете. Одна из самых удачных покупок на озон
Юлия М.
изменен 2 июля 2023
Достоинства
Стулья отличного качества. Заказали сначала 4, потом еще 2. Спасибо продавцу за хорошую упаковку, быструю доставку. Сборка не заняла много времени.
Недостатки
Удобно сидеть. На ножках пластиковые заглушки, но заказали дополнительно силиконовые черные. Даже и не знаю, нужны ли они были? Это будет понятно в период эксплуатации. Пока идет ремонт на кухне, стулья...  Читать полностью
изменен 14 января 2024
Недостатки
Дополняю отзыв: к сожалению, через полгода сломались приваренные крепления на одном стуле, разочарование Дополнение: невероятно быстро и оперативно решили проблему ! Благодарю !!!!!
ожидания оправдались ! пока полный восторг ! красивые, удобные , легкая сборка ! из упаковки дети сделали домик )))))))
7 июня 2023
Купили 2 стула месяц назад. Прошу выставить на продажу 1 стул. Мне пообещали в ближайшие дни, но не выполнили свое обещание. Вопросы мои больше не опубликовывают!
Евгений В.
изменен 6 июня 2023
Достоинства
Стулья пришли хорошо запакованными. Лекго собираются. Швы прошиты аккуратно. Ножки стульев не царапают пол. Удобно сидеть. Ткань приятная на ощупь. Цена приятно порадовала. Очень довольны покупкой.
Недостатки
Решили взять табуреты данной фирмы