3. Кухонный текстиль

OLEG S.
Супер. Двухсторонние.
Светлана Б.
Мне понравились
Сами салфетки хорошие, большого размера, можно спокойно поставить и тарелку и чашку. Легко мыть. Из минусов: запах клея, после средства для мытья посуды остался. Также заявлено 8 салфеток (по 4 больших и маленьких), а пришли только 4.
Лена С.
Салфетки хорошего качества, красиво вписались в интерьер. Спасибо продавцу!
Марина Б.
Отличное качество!!! Рекомендую!!!
Ольга У.
Очень классные! Плотные, стильные, насыщенного цвета. Удачно вписались в интерьер. Спасибо
Не первый раз заказываю эти салфетки. В это раз приехали другого цвета и размера.
Анастасия Ш.
Великолепно! На мой маленький кухонный стол размер плейсматов идеальный. И в цвет я угадала. Приятно, что в наборе есть маленькие и большие. Маленькие можно использовать не только под стаканы, но и под заварочный чайник. По качеству тоже все хорошо: плотные, приятные на ощупь. Рекомендую.
Юлия Ж.
Остаются любые пятна
Лидия М.
Достоинства
Отличные подкладки. В отличие от обычных они защищают стол от попадания на него влаги, они прочные и удобные в уходе, очень лаконичные и минималистичные - всё как мы любим)
Недостатки
Не обнаружила ничего такого
С тех пор, как их приобрела, больше не накрываю на стол без них, очень удобно!
Арина
Качественные, двусторонние )
Михаил
Все отлично, без запахов, практично и эстетично. Советую!
Mr. B.
Отличные салфетки для сервировки ! Качественные красивые !!!!
Дарья К.
Супер, цена/качество огонь
Полина Ф.
Максим К.
Хорошие салфетки 👍
Анна А.
Мне понравились. Классный дизайн.
То что мне надо было. Ожидаемое с реальностью совпало, чему очень рада
Гордей С.
Достоинства
Плейсматы пришли в хорошем состоянии,товар качественный, ) По цвету нам подошли 🔥
Недостатки
Понравились! Смотрятся стильно, в уходе просты, горячие тарелки ставили, следов не осталось, цвет соответствует👍🏻
У
Ульяна Щ.
Достоинства
Красивейшие) Умеренно большие, в моем случае это определенно плюс. Легко чистятся, не мнутся. В интерьере смотрятся прекрасно!)
Недостатки
Нет, ничего
Очень довольна покупкой! Спасибо!
Полина Ю.
Достоинства
Вписываются в дизайн, классно что защищены от влаги
Недостатки
Не нашла, все хорошо
Пришли в полном наборе, идеально вписываются в антураж комнаты. Классные на ощупь, трогать их приятно. Никаких запахов от них нет, их достаточно протереть тряпочкой чтобы вытереть с них пыль и все) Продавца рекомендую)
Заказ получила .в простом заклееном пакете который может любой открыть и закрыть нет маленьких подставок под чайный стакан надо к клиентам оносится так же как мы вам оплату переводим за полный комплект . Вощврат не отформляет программа не дает. Очень обидно . Такое отношение к клиентам.
Алла
Достоинства
Круто смотрятся!
Валентина С.
На картинке симпатично. В жизни вообще ерунда
Катерина Т.
Отличный подставки/салфетки. Цвет что надо, вписались в общую стилистику кухни. Не скользят на стеклянном столе! Кастрюли горячим ставить не буду конечно, надеюсь, что попользуюсь не один месяц)
Алена К.
Отличное качество
Катя К.
Остаются пятна от веды, чая и кофе, никак не отмываются, если сию секудну не было убрано((
Денис С.
Достоинства
Они идеально подошли к моему дизайну на кухне, добавив ему некую элегантности, мне прям очень нравится, плейсматы приятны на ощупь, не было неприятного запаха, качество экокожи очень понравилось, в целом качеством сделанной работы нравится, аккуратные очень, дефектов и недостатков какого либо рода нет. Отличный выбор, если хотите обзавестись такими...  Читать полностью