2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Кухонные принадлежности
  4. Сушилки для салата, овощей, фруктов и ягод
  5. Lonso
Сушилка для зелени и салата центрифуга со встроенным аккумулятором

Сушилка для салата/овощей/фруктов/ягод
Управление сушилкой
Электронное

M
Mikalai S.
Достоинства
Выполняет свои функции 100%
Недостатки
Сконструировано через жопу. Нижнюю часть корзины можно было зафиксировать получше.
Купил ради интереса. Думал, что будет храниться в кладовке. Пользуюсь постоянно)
Мария М.
Работает, позже дополню отзыв
Анна П.
Спасибо большое! Все пришло целое. Сушилка просто супер! Работает. Спасибо за адекватную цену! Очень хочется попробовать картофель фри. Рекомендую для покупки!
Марина Б.
21 мая 2024
Рекомендую. Пластиковые чаши раскалываются. В этой модели чаша из стали, остальные детали из достаточно мягкого пластика. Скидывает воду с продуктов для меня эффективно и лучший вариант. P.S. Придерживать при работе нет необходимости, устойчивая.
Эльвира М.
20 мая 2024
Лучше чем ручная, однозначно. Отличный пластик, все работает.
Марина Б.
14 мая 2024
Рекомендую с аккумулятором. Выбор в сторону того же производителя со стальной чашей. Буду пользоваться ежедневно, оценила необходимость в быту.
Александр А.
11 мая 2024
Сушилка пришла заряженной, сразу напихал листа салата после того как он принял душ, сушит хорошо но для лучшего эффекта запустил сушилку дважды. Неделю пользуюсь и добавлю отзыв.
Анастасия С.
8 мая 2024
Если вы думаете, что нажмете на кнопочку и пойдете по своим делам, то нет!)) Сушилку в процессе колбасит, не смотря на прорезиненные ножки, и ее и крышку нужно держать руками, пока она работает. Но! Это лучше, чем накручивать руками, как в других вариантах. Для полного отжима большого пучка надо запустить 3-4 раза, т.е 1 минутку постоите, подержите...  Читать полностью
Антон Ш.
24 марта 2024
Всё работает. Никакие ручки крути не надо. Зарядка type C.