1. Канцелярские товары

Нажимной
ТЗ

Иванова Наталья
9 февраля 2024
Достоинства
Ручка с надписью "С Новым годом!" была куплена в подарок и неожиданно очень понравилась. Деревянную коробочку с выжженным узором отметили отдельно. Сказали, что ручка хорошего качества.
Марина М
8 февраля 2024
Пришло хорошо упаковано, брали как сувенирный подарок на работу, нам внешне понравилось, рекомендую
Ольга А.
8 февраля 2024
Достоинства
отлично упаковано, заказ пришел на день раньше.все супер.спасибо продавцу
Недостатки
стержень пишет мягко.на подарок отличный вариант
2 февраля 2024
31 января 2024
Достоинства
Оригинальный подарок. Внуку ручка понравилась
Анна П.
30 января 2024
Достоинства
Качественная и красивая ручка с запасным стержнем, соответствует заявленной фотографии. Также положили подарочек (деревянная фигурка на елку в виде носочка), очень приятно✨
Недостатки
Немного помятая коробка в которой пришел товар, но это не критично, тк сама ручка находится в футляре. Сам футляр довольно крепкий (деревянный), но хлюпенькие крепления
Товар пришел...  Читать полностью
29 января 2024
Недостатки
Заказывала начальнику, он был доволен😊👌
26 января 2024
Достоинства
Оригинальный дизайн, красивая авторская упаковка, маленький подарок в комплекте
Недостатки
Замечательный и оригинальный презент для любимого в красивой деревянной упаковке-коробочке. Саму упаковку не открывала, т. к. ручка бралась на подарок. Отдельно порадовал милый брелок, шедший в комплекте)
Назар А.
20 января 2024
Достоинства
Отличный 👍
Недостатки
Отличный подарок 🎁 мне всё понравилось, буду ещё заказывать , всем рекомендую продавца 👍👍👍👍
18 января 2024
Достоинства
Качество хорошее, ручка легкая, удобно держать в руке, в подарок положитли дополнительный стержень и деревянные брелки, спасибо)