2. Освещение

Количество режимов

Александр Т.
Громко красиво.
Элина С.
Пришло в сё целое, упаковка не нарушена, пока не подключали. Единственное просмотр рела по цвету, в рекламе она чёрная, а в описании не прочитала что белая, а так все отлично
Отличная люстра
Айрат Ш.
Доча довольна)
Люстра доставляется в картонной коробке перемотанной брендированным скотчем. Внутри все запчасти сложены настолько компактно, насколько это вообще возможно. Обернуто пленками во избежание сколов и потертостей. Колонка работает отлично, освещает комнату 32 м2 хорошо Я очень довольна покупкой, считаю, что за такую стоимость о большем можно и не мечтать...  Читать полностью
Юлия Е.
Люстра очень классная, ребёнок счастлив. Папа доволен, новой игрушкой))) Яркая, звук хороший, лёгкая в управлении.
Люстра замечательная, для детей особенно, большой спектр цветов, крутится, музыка играет, радует глаз и слух, рекомендую.
Василий Ф.
Вполне неплохая лампа, поставил на даче на втором этаже, яркость регулируется, куча цветных режимов, сказки для детей включать самое то, и обычное освещение настроить под себя легко как с пульта так и с телефона
Римма О.
Работает. За такую цену бомба
Александр В.
пойдёт для сельской местности
Роман В.
Работает довольно не плохо, звук не громкий, управляется с телефона и пульта .
а
андрей в.
Супер.сыну понравилось
Галина К.
Баян Д.
Товар пришел все целое упаковано хорошо но поставил 4 звёзды только из-за того что еще не установил
Мария Ш.
Отличная доставка, хорошо упаковано, все пришло целое. Установили. Все работает. Но, как по мне, не очень яркая.
Владимир М.
Вообще классная, нам очень понравилась, много разного света, пульт, яркая, песни поёт по блютусу, в общем соответствует описанию 👍
Зинфир М.
Сергей Р.
Не работает звук от айфона
Екатерина
Проработала три дня и больше не включается.
Ольга Ю.
Брали в комнату сына. Ему все понравилось. Он доволен. А мон мнение, что люстра на троечку. Поэтому ставлю 4
Роман Б.
Все работает, музыка играет, моргает, светит. В ванную самое то! В туалет такую же поставлю. Жаль только батарейки для пульта не кладут😂
Александр Б.
Люстра замечательная , светит ярко разные режимы от дневного света до ночника, а главное есть блютуз колонка и светомузыка . Я доволен покупкой . Подключить приложение не составило труда и проблем .
Сергей Б.
На 15м комнату идеально подошла 40вт. Ночник прекрасный и сказки читает. Дети в восторге)
Александр Я.
Блютуз без защиты . Подключился сосед на раз и играется 🤯
евгения т.
Очень понравилась детям и взрослым. Режимы шикарные. Вот только к Алисе подключить не можем. Скажите пожалуйста у люстры есть такая функция?
Андрей М.
Ребенку понравилось