3. Джинсы и джеггинсы
Джинсы DEFAECO Лидер продаж

Деним, Джинс
Хлопок 95%, полиэстер 5%

изменен 19 октября 2024
Джинсы взяла 32/52ру . Мои парамеры Об112, От104, Рост 173. Материал достаточно плотный, с характерным джинсовым рубчиком, не гладкий, добавлен эластан хорошо тянется ( в том числе в поясе! ) Подходит для дам с животиком. Подойдет на весну, осень. На лето будет жарко. Длина на мой рост идеально в пол, я каблуки не ношу. Цвет холодный оттенок коричневого...  Читать полностью
Анна Л.
28 октября 2024
Достоинства
Мягкие, тянутся, посадка высокая. Размер в размер.
28 октября 2024
Хорошие джинсы, беру вторые уже другого цвета. На рост 173см 28 размер сели отлично. Рекомендую
Гюльназ
на ОБ 114,ОТ 90 подошли хорошо. смотрятся аккуратно. мягкая джинса,комфортная
Ярослава Ф.
25 октября 2024
64-66 на рост 178 длинные)) придётся подрезать)) взяла так как модель шикарно смотрится
25 октября 2024
Наталья А.
24 октября 2024
Достоинства
Очень удобная посадка
Недостатки
Для моего роста 167 длинноваты, оставила только из-за посадки, мне сложно подобрать удобные джинсы, придется укоротить и перешить пояс спереди, так как он намного выше талии.
Ирина Л.
24 октября 2024
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Нет.
48-50 RU соответствует 32р. Широкие как на фото.
Анна Д.
Ирина П.
Татьяна А.
Ольга Л.
Марина С.
23 октября 2024
то что надо, размер подошёл 28 от производителя, рост 170см на мой 46, рост 168см, спасибо цвет тёмного шоколада приятный
22 октября 2024
ношу 56-58 от 120, об 122. в талии плотновато сели, но подрастянутся при носке.
21 октября 2024
Достоинства
Стрейч и высокая посадка посадили джинсы на фигуру идеально. Мягкие. Немного длинноваты, но это решается. Цвет как хотела, в розничных магазинах у нас такого нет.
Закажу ещё другого цвета
21 октября 2024
Достоинства
Высокая посадка, хороший стрейч, размер 28 на ОБ 100 сели хорошо. На рост 170 укорачивать не нужно.
Недостатки
Покупали племяннице, понравились, да и скидка была очень выгодная. Скидка закончилась, но всё-равно закажу ещё для себя, побольше размер.
Надежда З.
21 октября 2024
плотная ткань, цвет ожидала более тёмный. забрала все равно, цвет актуальный. сели отлично, длина брюк на рост до 180 см смело можно брать. спасибо
джинсы понравились. спасибо
Елена Ч.
20 октября 2024
соответствует описанию на 48размер , рост 171см.сели идеально. Как будут в носке увидим.
Светлана Ф.
20 октября 2024
Понравился цвет, как сели по фигуре. При первой стирке, очень линяли. Боялась, что при носке будут окрашивать светлые вещи (был такой опыт с джинсами другого производителя). Но всё отлично. Ношу с удовольствием.
Виктория З.
Лариса А.
19 октября 2024
В целом джинсы устроили, хоть и велики, но для зимы подойдут, ткань плотная, хотя электризуется и к ней все липнет, штанины пришлось укоротить на 18 см. Доставка быстрая в раваном целлофановом пакете.
Ольга Д.
19 октября 2024
Вау!!!! как же сидят хорошо!!! я в них ни на 58 размер, а на 50 выгляжу! девчули! берите! сидят как в литве т на 164 рост- просто суперовски!!! 😘😘😘😘