2. Товары для мам

Серый
Пол ребенка
Унисекс

Дарья С.
Наполнение очень понравилось Удобно купить уже готовую сумку, когда не хочется искать все по отдельности, а иногда и забыть что-то можешь, ещё и с выбором париться Здесь есть все основное, причем хорошие, качественные фирмы (в основном, Yokosun). Из вещей докладывала только свои личные Незначительный минус - не особо крепкая сама сумка. У меня самая...  Читать полностью
Юлия М.
15 мая 2024
Отличное наполнение , выбирала между несколькими вариантами и в итоге остановилась на этом , сумка хорошая , плотная , ручки хорошо пришиты и соответственно наполнение очень впечатляет , хорошие бренды представлены для использования . Рекомендую к покупке.
Юлия Г.
3 мая 2024
Замечательный набор! Пересмотрела огромное количество вариантов, составов, но этот самый удачный. Сумки вместительные, я даже удивилась, как много можно туда сложить. Большая упаковка послеродовых трусиков и памперсов, очень пригодились. Есть все необходимое, доложила только по мелочи. Рекомендую.
1 мая 2024
Сумки прошиты хорошо, есть небольшой запах пластика. Все, что заявлено-в наличии. Немного насмешила дорожная зубная паста, очень малюсенький флакон. Очень довольна покупкой
Наталья Е.
30 апреля 2024
Привезли не вестке ,как брали в подарок она даже расплакалась как всё есть и очень довольна тем более 3-и сумки в дальнейшем их можно использовать под другое.
Максим С.
22 апреля 2024
Есть все что нужно в роддом, намного лучше и выгоднее чем собирать все отдельно. Жена довольна.
Елизавета М.
16 апреля 2024
Хорошая сумка в роддом, есть все необходимое для мамы и малыша. Товары все хорошие, все хорошо упаковано и есть чек лист, что еще с собой нужно взять в роддом. Я довольна покупкой.
Дарья Д.
14 апреля 2024
Класс все что нужно ,Я очень довольна! Спасибо большое
Елена Т.
4 апреля 2024
Хороший набор, мало лишнего
Анна Л.
30 марта 2024
Если вы в раздумьях покупать набор или нет, то не стоит сомневаться. Это просто идеальная сумка! Если не полениться и посчитать, то так получается еще и на много выгоднее. Да и вообще, приятно получить практически всё готовенькое ) Спасибо большое за такой прекрасный товар! 🥰