2. Освещение

Материал плафона
Металл

Егор А.
Анна И.
Прошло 2 месяца с покупки товара. Никуда не падала. Стояла статично в одном положении. Изначально они плавали как то странно. Но сейчас это вообще непонятно что в колбе.
Elena I.
Лампа супер. Купила ребенку на подарок. Все сразу проверила, всё работает. Спасибо огромное.
Софья Р.
Анна А.
Красивая лампа! Радует глаз и создает уют. Закажу еще розовую в другую комнату ато эту таскаю везде 😅. Спасибо большое продавцу ! Рекомендую !
Светлана Д.
Александр Я.
Соответствует описанию,хорошее качество.
Алексей Ф.
Отлично работает и выглядит , но на колбе были царапины
Алексей А.
Юлия Е.
Классная. Спасибо продавцу за приятный бонус в виде наклеек.
Лампа рабочая, но из-за таких деформаций стекла внешний вид теряется. Ставлю 5 звезд, потому что это моя первая лава лампа и она работает без нареканий. А деформировавшкеся стекло я просто отворачиваю от своего взгляда.
Мария К.
Красивая. Не трогайте при первом нагревании, а дайте время, много времени. Следите за температурой и подобное. Она нежнытинка приятна
Вера Н.
Виталий Я.
Лампа хорошая, да на корпусе имеются мелкие царапки. Но на них можно легко закрыть глаза. Остался доволен
Алиса И.
Ей все время недостаточно тепло. Не может нормально работать. Не покупайте, если вы не в сауне живете.
Евгений Ш.
Товар пришел даже быстрее заявленного срока. Лампа сама подравались. Два дня работает отлично. Дальше будем смотреть
Павел
Ламп на месяц 3 шт. Это при том что я их руками не трогаю
николай М.
Хорошая лава лампа, но сильно греется и на глаза давит свет. Если у вас дети брать не стоит, конструкция шаткая, а сверху закрыта крышкой как из-под пива, поэтому легко разольется. Воск не так активно переливается, очень долго греется. Не думаю что стоит своих денег, 2200 р бы дал
Лава-лампа оказалась отличной - свечение просто супер! На полный разогрев и достижение максимальной яркости потребовалось около 1,5 часов. Мягкое, завораживающее свечение создает в комнате по-настоящему расслабляющую и умиротворяющую атмосферу. Наблюдать за движением цветных "лавовых" потоков внутри лампы - настоящее удовольствие.
Olesia G.
Купила уже две лампы - одну мне, другую сестре. Это кайф - цветотерапия и релакс
Анна Ч.
Вадим Р.
Егор С.
Через некоторое время воск разбивается на отдельные мелкие капли и уже не так красиво хотя использовали по инструкции
Екатерина Х.
Все понравилось, но есть небольшие царапины . Разогревалось часа полтора
Антон В.
изменен 23 августа 2024
Спустя два часа после первого прогрева лампочка перегорела. Проволочка внутри лампы просто отгорела от контактов. Попробую поменять на указанный в характеристиках аналог. Если не поможет - сделаю возврат Upd Поменял лампу - всё работает
Вера Д.
Нехорина В.
Достоинства
Упакована супер. Качество супер. Лампа просто прекрасна
Сергей Б.