Комбинезон нательный ЛяЛяКаЛяЛя Яркое детство

Руслан Д.
Серых Юлия
Альмира К.
13 октября 2024
Очень мягкие комбинезоны, рекомендую, качество супер , будем брать ещё
Анастасия М.
13 октября 2024
отличные!!! долго искала чтоб было два замочка и замок до конца ножки, так удобно. спасибо)
13 октября 2024
классные комбезики.заказала для сна мальчишкам.заказывала уже в 5 раз. очень нравится качество. доставка раньше срока на неделю. спасибо
13 октября 2024
классные комбезики. заказала для сна мальчишкам.заказывала уже в 5 раз. очень нравится качество. доставка раньше срока на неделю
11 октября 2024
Прекрасные комбезики! Ребенок в них спит вместо пижамы, а утром не хочет снимать))
10 октября 2024
Отличное качество. Суперудобно. Для сна- идеально. Двоуной бегунок на молнии для смены подгузника. Берите 👍
Светлана П.
10 октября 2024
Приятная ткань, брали для сна ребёнка. малыш худенький,75 см, ещё подошёл 74 размер, то есть идут с запасом комбезики.
Юлия П.
10 октября 2024
Мягкие комбинезоны, швы ровные идут в размер, дочери велики, но оставила на вырост.
Полина
9 октября 2024
Чудесный комбинезон! Цвета очень нежные, рисунок чудесный! Приятная ткань, после стирки ничего не садится. Молния работает исправно. Удобно, что два замочка, и можно растёгивать с любой стороны. Малышу комфортно :)
Яна Р.
9 октября 2024
Малышу 5 месяцев крупненький, брала размер 86. Сидит хорошо не слишком велико. 80 был бы только-только
Анастасия С.
Эльмира Г.
9 октября 2024
Всё супер, отличного качества, чуть были испачканы, после стирки всё прошло, рекомендую 👍 , спасибо за качественный товар 👍
Анастасия Л.
7 октября 2024
Очень рекомендую к покупке. Отличный материал, прекрасно отстирывается все пятна. Молнии работают безупречно. Вообще одни из любимых вещей.
Евгения М.
7 октября 2024
комбинезонами довольны,не маломерят,не подсели,не полиняли.очень удобно-две "собачки".берем не первый раз.к покупке рекомендую.
Кристина С.
7 октября 2024
Отличные комбинезоны. Размер соответствует. Мягкая приятная ткань, хорошего качества, приятный принт. Рекомендую.
Юлия Н.
Алия Р.
6 октября 2024
Достоинства
Мягкий материал, приятный к телу.
Недостатки
На ребенка рост 74 взяла 80. Чуть большеваты, подворачиваю манжеты и всё норм. После стирки не дают усадку.
Наталья У.
6 октября 2024
Комбинезоны бомбические🔥Ткань мягкая и приятная к телу. Молния аккуратная и прекрасно функционирует. Цвета яркие и красивые😍😍😍Очень рекомендую к покупке👍👍👍
Ксения Д.
6 октября 2024
Порадовало что два замка, сверху и снизу. Сшит хорошо. Доставка была очень долгая 2 недели! Думала ребенок уже вырастет и откажусь
Лидия М.
5 октября 2024
Ирина А.
5 октября 2024
Кристина С.
4 октября 2024
Миленькие комбезики) Хорошее качество! После стирки не полиняли, не сели. Сначала показались очень длинными) На рост 72 взяли 86 размер. После примерки все хорошо)) На ручках и на ножках есть запас на один подворот манжеты. На теле свободно, что будет комфортным для передвижения малыша, т. к. брали для домашней носки. Спасибо! На свой вкус рекоменд...  Читать полностью
4 октября 2024