1. Товары для животных

Индейка
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых

Покупаю этот корм нашему йорку постоянно. Он кастрированный, после операции быстро стал набирать вес, тяжело найти влажный корм для такой собаки, которые он бы ещё и ел. У этого корма маленький процент содержания жира, и этот ест без проблем. Сам корм кусочками, правда, порой ленится их жевать, приходится в паштет разминать. Но сам корм вполне подходит...  Читать полностью
Анна
Брала для собаки с аллергией на белок (нужен расшепленный). Более менее поела, без приступов.
Инна А.
Просто супер!!!! Всегда покупала другие очень дорого, но эти просто отличные- собаки довольны!!!!
Екатерина Д.
Отличные консервы! Собака аж вылизывает свою чеплашку! Ещё и по хорошей цене!
Наталья Щ.
Вкусные кусочки в соусе. Собакам корм нравится, едят с удовольствием. Доставили вовремя, упаковано хорошо.
Валерия У.
Достоинства
Один из немногих влажных кормов,который подошёл собаке) От остальных диарея. Лопает с аппетитом,кошки пытаются забрать,хех
Недостатки
Не обнаружила
Светлана Г.
Марина Ш.
Екатерина Х.
Хороший корм. Кусочки из прессованного паштета, много жидкости, в холодильнике она становится желеобразной. Я добавляю в сухой корм, чтобы собака его лучше ела, соус здесь приходится очень кстати. Заказ пришел вовремя, все баночки целые, не мятые. Изменений в пищеварении по сравнению с купленным в зоомагазине я не обнаружила.
Екатерина Е.
н
надежда с.
Не плохой корм, наш чих кушает с удовольствием. Только минус очень много жидкости в банке.
Игорь Л.
Пришло на третий день, всё в целости и сохранности,удобная упаковка (весс),без повреждений,едят с удовольствием(и старенькие и на лечении которые) приобретению рада, к покупке рекомендую.
Отличный корм. Собаки едят с удовольствием. Доставка вовремя. Цена адекватная.
Сергей Ч.
Елена Х.
Марина Т.
Корм хорошо подошел нашему питомцу породы мопс. Очень долгое время мучались, перебрали разные фирмы и остановились именно на этой! Была аллергия, перешли на эти влажные корма и все наладилось! Ушки стали чистые. Хороший состав.
Людмила К.
Собака ест только этот корм, постоянно его берем
Игорь Ш.
Ирина А.
Собака хорошо кушает их, аллергии у белого питомца не вызывает, а собака довольно капризная) В самой баночке небольшие кусочки в жидкой подливе, пахнут хорошо👍
Людмила Х.
Ещё, не пробывали, снимаю звезду, за несколько помятых банок.
Виталий Ж.
O
Oleg C.
Галина К.
Собака ест с удовольствием, аллергии нет, значит состав хороший. Советую к покупки.
Ольга Сергеевна