2. Маникюр и педикюр
  3. Уход за кожей и ногтями
  4. Уход за кутикулой

Средство для ногтей и кутикулы
Объем, мл
Вес, г
Россия
Упаковка
Пластиковая бутылка

Татьяна Д.
Хорошее масло
Масло с легким приятным запахом,хорошо впитывается и смягчает кутикулу.
Приятный запах, цена, кожа мягкая. Показалось слишком жидким, быстро стекает без нажатия на пипетку, нужно наносить осторожно, чтобы ничего не испачкать. Возможно дело в масле сои, которое и есть такое жидкое, возможно дело в слишком крупной пипетке.
Артём В.
Очень приятный запах. Удобно наносить. Будем пользоваться!
Пахнет вкусно
Илья И.
Масло с приятным запахом, отлично впитывается, хоть и достаточно жидкое. Не оставляет следов жирных на одежде.
Людмила Р.
Пользуюсь давно, особенно после бассейна.
Наталия Д.
Достоинства
Недостатки
Очень водянистое масло. Ощущение, что разбавилм водой. Вытекает из пипетки вивертикальном положении, даже без нажима.
Не рекомендую
Инна В.
Достоинства
Масло доехало без происшествий, упаковано просто в пакетик. Срок годности до июля 2025года. Запах у масла ненавязчивый, растительный, не яркий. Консистенции маслянистая, жидкая. В составе экстракт монады на последнем месте, поэтому каких-то чудес от него ждать не надо. Использую самостоятельно, так как сейчас руки пересушены после отопительного сезона...  Читать полностью
Елена Т.
Достоинства
запах, цена
Недостатки
пришло достаточно быстро, дней 4-5. упаковано в просто зип-пакет, но бутылочка из плотного пластика, не разобьётся и без кучи упаковок. капельница капает, масло масляное. запах понравился- я не люблю сильные и резкие, а этот тихонько и нежно пахнет. впитывается минуты за 2-3. покупкой довольна, рекомендую присмотреться к этому товару.