Гардеробная система

Владислав П.
изменен 27 июня 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Цена/качество соответствует. На один раз: не думаю, что переживает еще одну разборку/сборку. Но этого и ожидали. Все рассыпается при закручивании шурупов. В комплекте приобретали с другим стеллажом (другой ширины) получилось дешевле На многих полках есть возможность регулировки высоты по 3 положениям.
Олег Л.
Гардеробная система очень понравилась. Стильная, вместительная, цвет практичный. Сколов не было, доставили во время, сборка быстрая, инструкция понятная. За не большую цену отличная. К покупке рекомендую👍
Олег Л.
Качество материалов:Хорошее
Гардеробная система очень понравилась. Стильная, вместительная, цвет практичный. Сколов не было, доставили во время, сборка быстрая, инструкция понятная. К покупке рекомендую👍
Полина П.
Удобный, красивый, цена
Качество материалов:Хорошее
Доставили в обрешëтке, коробка целая. В этот раз пришло быстрее, чем в прошлый. Всё хорошо. Система отличная. В живую смотрится лучше, чем на фото.
Юлия З.
Качество материалов:Хорошее
Будьте готовы к сюрпризам службы доставки. Упаковка,для такого типа мебели,не совсем подходящая.ее явно нужно менять и усиливать конструкцию изнутри остатками материала,обязательно укреплять углы,которые страдают первыми. Продавец быстро оперативно ответил,деньги вернули.
Нина М.
Качество материалов:Среднее
Могло быть лучше. К сожалению, присутствуют сколы и битые углы у боковин.
Александр С.
25 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Качество не плохое, но крепление селумин чуть передавишиь отверкой стружка летит, но это ладно, отверстития под крепление не совпадают на противоположной стороне, есть перепад 3-4 мм, мне для кладовки пойдёт, но так не стоит этих денег. На видео видно перепад.
16 мая 2024
Простота сборки:Легко
Отличная гардеробная система! Упаковка хорошая, всё целое. Собирается очень просто и удобно.
2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
шкафы пришли быстро и хорошо упакованны
Недостатки
покупкой довольна.рекомендую