2. Игрушки и игры
  4. Наборы для исследований и опытов
  5. AMATINO

Марина Б.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Соотношение цена-качество отличное, покупала по 1050. Упаковка нарядная, целая.
Ребенок заинтересовался, увлекся. Периодически посвящает вечер опытам. Один из самых удивительных опытов - "превращение воды в горячий лед". Опыт многоразовый, можно делать в разной посуде и с разными пигментами. Есть опыты менее эффектные, но с глубоким физическим смыслом. Я в восторге!!!
Алена Г.
изменен 11 июня 2024
Достоинства
Много опытов, набор отличный за свои деньги.
Покупала для детей, отлично провели время. Вариантов опытов действительно много, есть сложные, какие то совсем простые, но все равно было очень интересно все попробовать. Покупкой довольна на 100%)) спасибо! Понравился опыт «жемчужный дождь»😍
Ирина Б.
Развиваем внимание и память. То что надо в 60+
Альбина Б.
Очень скудное содержимое, практически ничего нет
Елена З.
Ребёноку понравилось
Валентина Р.
Брала на подарок. Внешне всё ок
Дмитрий М.
Набор впринципе нормальный, но ингридиентов на 78 опытов сомнительно
Татьяна А.
Отличный набор!!! С удовольствием делаем опыты с ребенком! Брали на подарок, но доставка задержалась на несколько дней, пришлось покупать другой подарок, а этот оставили себе!
Ирина Б.
Очень хороший набор для экспериментов!!! Советую!
Александра Е.
Покупала на подарок, на мой взгляд прикольная штука для всей семьи
Илья Н.
изменен 4 июня 2024
Занял детей на столько интересным занятием, не отрываясь делали все эксперименты! Сам как мальчишка следил за всем процессом🥹 Хорошо , что есть объяснение научного смысла по каждому опыту! 🙂 Понравился опыт «Рождение сталагмита», вырастили фигурки сталагмитов разных цветов!!!Опыт прикольный и многоразовый🤩🤩 буду брать на праздники своим племянникам...  Читать полностью