2. Мебель для кухни

18 месяцев
Ширина, мм
Высота, мм

Александр Л.
Достоинства
Отличное качество
Упаковка очень надёжная. Товар качественный, кромочка толстая, везде отлично прилегает. Тяжёлая - супер! Рекомендую!
Анастасия Г.
Очень хорошая столешница. Заказывали этот цвет без отзывов, у прадовца на фото он более коричневый, но он реально цвет "бетон" очень качественная, тяжелая. Пришла целая, углы зашишены были брусками, рекомендую
Илья О.
Хорошая столешница. Тяжёлая, прочная. Брали для кухонного стола. Покупкой довольны.
Анна А.
Здравствуйте. Забрали сегодня товар, в пункте выдачи смотреть было его не удобно. Дома при осмотре обнаружили недостатки: скол и клей по периметру столешницы. Готовы урегулировать этот вопрос, если вы сделаете скидку и вернёте часть суммы? Такое возможно, или этот вопрос можно решить только через возврат товара?
Алексей М.
Очень крутая столешница. Хочу купить вторую, но присылают некондицию уже тинетий раз. Продавец молчит. Если закажу четвертый раз, опять мусор пришлют? Ну не бывает же так чтобы три раза подряд мусор высылали. При отправке, что, не смотрят что высылают???
Владимир С.
Столешница отличная. Если бы маркет плейс сначала не ошибся и привез столешницу 100*70.
Анна В.
Достоинства
Столешница отличная! Была аккуратно упакована. Без нареканий, сколов и т.п. Очень нравится
Недостатки
очень долгая доставка получилась
Юлия Д.
Хорошая, массивная, качестенная столешница, единственный момент, что местами покрашено поперек волокон, но в глаза это не бросается. Тяжелая очень. Рекомендую
Александр Б.
Очень классная, но будьте готовы к тому, что она очень тяжелая.
Айнур Н.
Думаю со временем разбухнет,хлибкий