1. Аксессуары

Бренд
Haspic

Анатолий Я.
Надежда Н.
Почему то все пишут что в комплекте идет специальное приспособление для сборки , а у меня его не было.
Руслан Ш.
Отлично!!! Спасибо продавцу!!!
Вячеслав Ф.
Отвратительное качество, за 799р замок западает все хлипкое, выкину браслет.
Игорь
Достоинства
Подошёл на часы Certina ds podium, шириной 21мм. На широкое запястье точно подойдёт. Лишние звенья снимаются легко.
Спасибо за подарок к заказу.
Сергей С.
Достоинства
Дешево, но на часы до 15000 р. пойдет
Константин Щ.
Хороший браслет,увесистый.в комплекте есть приспособление для разборки
Роман С.
Отличный браслет, качественно сделан, единственное у меня в комплекте не было штифтов которые крепят его к часам, пришлось со старого переставить.
изменен 30 мая 2024
Сам браслет качественный, однако!!! На фото - черный, матовый (порошковое напыление) Уже после получения увидел в тексте описания - глянцевый, полированый😪 Фото не соответствует описанию!!! Выглядит абсолютно дёшево!!! Плетение хорошее, но только для матового исполнения (серебро или комбинированное - серебро/золото) Крайне разочарован --------- Никогда...  Читать полностью
Дмитрий М.
Браслет весь кривой не знаю чем восхищаются люди шпильки разного размера торчат на фотографии видно той шпилька длиннее чем само звено некоторые шпильки сильно короче чем звено на Золотых часах видно разницу в цвете браслета поэтому к золотым часам Я бы советовал брать именно золотистый и переберать самому все звенья