2. Уход за телом

Упаковка
Пластиковая банка

Евгений З.
7 октября 2023
Хочу отметить достоинства и эффективность данного крема, использовал неоднократно в целях лечения и снятия боли в суставах, а также при ОРВИ в области груди и слизистых. на самом деле, мазь универсальна, об этом свидетельствует состав, а самое главное все компоненты натуральные и запах приятный, не воняет. Советую!
Анастасия М.
изменен 4 октября 2023
Достоинства
Минимальный расход и отличная цена! Не оставляет следов на одежде после использования. Хорошо упаковано, все пришло в целости и сохранности.
Недостатки
Очень хорошая мазь, заказали сразу 2 штуки, помогает с болями в суставах, поясницы и с кашлем дочки легко справилась, главное во время начать ее использовать!Однозначно будем закызать ещё!
Наталья Г.
3 октября 2023
Достоинства
Надеюсь что крем будет отвечать заявленным требованиям
30 сентября 2023
Достоинства
Небольшая цена для такой шикарной мази
Отличная Мазь, опробовали на всей семье, заказываем 3 раз. Очень действенная и большой спектр использования. Советуем всем!!!
Елена Р.
29 сентября 2023
не пробовала
Нина В.
27 сентября 2023
Достоинства
Натуральная
Недостатки
Восторге от этого крема, пришел в коробочке и сама баночка герметично закрыта, помог при ожоге, детям в первые дни кашля мазала грудь на ночь на утро 2 дня кашель стал мягче и за неделю как будто и не болели. 👍👍👍
Константин С.
27 сентября 2023
Достоинства
Снимает острую боль в пояснице
Недостатки
пока их не увидел
Рекомендую
Сорокина О.
27 сентября 2023
Достоинства
Были не контролируемые приступы сухого кашля,начала мазать грудную клетку,примерно в течении двух недель,появились заметные улучшения,начала отходить мокрота,кашлять почти перестала, рекомендую
Алексей В.
25 сентября 2023
Достоинства
Отличная мазь,снимает боль в пояснице,так же убирает сухость кожи.Ребёнку наносили на ссадины,заживают быстрее.
Недостатки
Нет недостатков.
Зоя К.
19 сентября 2023
Крем очень хороший, хорошо помогает при простуде. Хорошо убирает кашель. Рекомендую