Кроссовки PUMA Trinity

Текстиль
Материал подошвы обуви
EVA
Кроссовки Мужской PUMA, цвет: black / black / silver (Черный;Серебряный). 38928903. Размер UK 4,5 (36,5)
Бренд в одежде и обуви
PUMA

Дмитрий П.
Александр С.
изменен 12 июля 2024
Кроссовки очень удобные. На внешний вид отлично, только в некоторых местах видно клей с подошвы, но это не критично. На правом кроссовке (3 фото) чуть-чуть неровный пошив или крой. Так вполне прекрасная обувь.
Алена Л.
Екатерина Т.
изменен 11 июля 2024
Хорошие кроссовки, написано конечно что мужская модель, но мне очень понравились, на небольшом подъёме, в целом все гуд, качество хорошее, видно что хорошо сделаны швы, все чётко, где-то клей видно, но этого не избежать, везде так, кроме тряпки, смело можете брать
Сергей К.
Не знаю оригинал или нет, но качество хорошее. Брал за 6000 сейчас во многих магазинах копии столько стоят.
Рита Т.
Anzhela E.
Дилара Я.
Кроссовки изначально оставили положительное впечатление,но ровно до первого контакта с водой ,когда решила почистить белую часть от загрязнений,Все делалось аккуратно вручную,но это не помогло и черная замша потекла на белую часть,что гоооит о том какая она некачественная,отдавать за одноразовые кроссовки такое себе удовольствие
Дмитрий К.
Павел Х.
Наверное оригинал. Ношу месяц-полтора- ничего не разошлось. Все четко
Екатерина Л.
Сначала думала что многие пишут,то что эти кроссовки паль?! А когда они пришли и я взяла их в руки, то поняла,что действительно это паль... вроде многое в них нормально, но у меня много кроссовок этой фирмы и они совершенно другие. На стельке есть куаркод,выбивает действительно на сайт пума,но на другие кроссовки. Ещё язычок короткий. Возврат 100%
Марина П.
Вячеслав Р.
Александр А.
Отличные кроссовки за свою цену, не паль, очень удобные и видно, что сделаны качественно
Егор З.
Достоинства
Качество и пошив хорошие, скорее всего орига.
Недостатки
Очень узкие в районе носка, сильно давят, но разносить думаю возможно. В моём случае давление на большой палец на правой ноге было чересчур сильным. Не исключаю что маломерят.
Доровских А.
Алексей С.
Екатерина З.
G
Gulnoza R.
Никита К.
Сын остался доволен. Размер соответствует. Не оригинал, но качественные. Подошва твердая.
Николай К.
На носках видны следы клея.
29 июня 2024
Владислав К.
Кроссовки просто бомбические, невероятно удобные, выглядят потрясающе. Собака тоже так подумала и решил один кроссовок попробовать. Очень обидно, теперь и размера такого нет заказать