1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор, Концентратор

Татьяна Н.
Фен классный, дизайн 5 звезд) Дует теплым, почти горячим воздухом (как надо! в некоторых других дует еле теплым…) Был новый не вскрытый, весь в заводских пленках! Недокомплект- не было мешочка для хранения, нужен был для похода в бассейн, за это минус одна звезда!
Денис Е.
13 мая 2024
Достоинства
Отличный фен, достойное исполнение, магнитные насадки. Был приятно удивлён
Недостатки
Пока не нашёл
Искал что-то похожее на дайсон, но не такое дорогое. Нашёл данный фен, понравился, решил попробовать его. Очень хорошее исполнение, приятные материалы.
8 мая 2024
супер
Дмитрий З.
26 апреля 2024
Все очень классно, от упаковки,до самого фена.
Анастасия Н.
изменен 13 мая 2024
Достоинства
Зеленый, маленького размера
Недостатки
Не подает горячий воздух, степень нагрева даже теплым не назовешь.
В пвз проверила фен, убедилась, что он шумит и дует, довольная ушла домой. В итоге фен пролежал без надобности неделю, когда пришла необходимость его использовать, поняла, что он не подает горячий воздух ни на одном из режимов. В возврате отказали, проверяйте сразу по всем заявленным характеристикам, чтобы не ПОТРАТИТЬ ЗРЯ 8 тыщ рублей
Игорь М.
19 апреля 2024
Достоинства
мощность, подставка в комплекте, коробка
дует мощее чем стайлер дайсон
Кирилл П.
16 апреля 2024
Все хорошо, любимая женщина пользуется. Говорит нравится, что достаточно компактный, тихий и есть насадка для кудряшек.
Anastasia Г.
13 апреля 2024
Первое впечатление очень приятное! Фен нового поколения, тихий, мощный, магнитные ! насадки. Посмотрим как в эксплуатации
Мария
5 апреля 2024
Фен мне понравился 👍 Работает практически без шума, приятно посвистывает) маленький размер, но очень мощный поток воздуха. Понравился режим с переменной подачей прохладного и тёплого воздуха. После первой сушки волос, заметила разницу, волосы не выглядят соломой, не пушатся. У меня волосы осветленные, до лопаток, и фен высушил их за 3 мин. В рукоятке...  Читать полностью
Татьяна Т.
5 апреля 2024
Хороший мощный фен . Есть несколько режимов , даже самый сильный горячий не обжигает