2. Детям

Хлопок
100% хлопок
Школа 2023

Катя Л.
Упаковкован. Но на самом деле блузка не белая. А ближе к цвету жемчужный. Но меня это не расстроило, всё понравилось.
Анастасия Д.
25 мая 2024
Отлично
Зульфия Г.
19 мая 2024
Мне понравилась кофточка, приятная на ощупь, на теле комфортно ребенка. Рекомендую к покупке.
Татьяна Г.
13 мая 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Отличная блузка, ооочень приятный плотный трикотаж, воротничок из хлопка, но я бы сказала, что маломерит, хорошо, что брала сразу побольше
Оксана К.
12 мая 2024
Хорошая блузка, качественная. Для девочки в школу самое то, даже на 1 сентября. Не довольна только упаковкой. Белую детскую блузку положили в обычный пакет из которого торчал белый воротник. Упаковка должна соответствовать, хотя-бы размер пакета увеличить нужно в двое!!!
Оксана К.
12 мая 2024
Хорошего качества блузка. Для девочек в школе будет отлично. Можно даже на 1 сентября. Единственный минус - это упаковка! Детский, белый товар упаковывать нужно в более качественную и плотную упаковку, а не в обычный пакет из которого торчит белый воротник!!!
Анна Мари
11 мая 2024
Блузка хорошего качества. Очень приятная ткань. Рекомендую
Алла М.
6 мая 2024
Отличная блузка
Алла М.
28 апреля 2024
Отличная блузка ,в размер,но на худеньких девочек.Ткань натуральная ,плотная.
Марина
23 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Милая блузка, красивый воротник, трикотаж приятный, в размер , цвет молочный, не белоснежный, если кому то это принципиально.