1. Аптека
  2. Ручные массажеры и аппликаторы
  3. Массажеры и банки
  4. Cordus & Sacrus
Комплект массажеров для спины Cordus Plus для лечения спины, шеи и поясницы

Массажер ручной
Количество в упаковке, шт
Зоны массажа
Шея, Тело, Спина, Поясница
Вид массажа
Акупунктурный, Лечебный, Массаж спины, Оздоровительный, Расслабляющий, Комбинированный, Разминание, Рефлекторный

Роман А.
Добротные пласмаски. Если просто на них смотреть - не работают. Если подложить - уже лучше.
Тимур А.
Достоинства
100% заявленный результат
Оценил, достает до самый "понимаешь" до окраин. Была проблема с осанкой, очень помогает. Онемение верхней части бедра после выправления осанки, если следишь за осанкой, пропадает. Очень благодарен за прибор.
Маргарита Г.
Пользуюсь, но как то эффекта мало.
Максим Б.
Хороший тренажер помогает
Интересные ощущения, но моментального эффекта нет. Нужно регулярно заниматься. После процедуры облегчение есть.
Сергей К.
Соответствует ожиданиям. Первое впечатление неплохое.
Все чего мы добились это синяков на спине и болей в мышцах после 4х сеансов результата ноль, все как болело так и болит. Выглядит как кусок пластика за 10к.
Анна М.
Отличный комплект-работает ! Попробовали у знакомых и сами заказали.
Достоинства
Спасение для спины. Массажер+плавание помогли укрепить позвоночник и избавили от боли в спине
в
виктор к.
Пробую пользоваться. Результат еще не ясен.
Дмитрий Л.
Описание никакое, эффект есть или нет не понять, так как не совсем понял но что куда подкладывать. На затылке синяки от шипов
Александр А.
В комплексе помогает
Отличные массажеры. Пользуемся всей семьей. Рекомендую
Татьяна О.
Работает, есть результат после 2 сеанса. Нужно помнить, что это медицинский аппарат, поэтому важно соблюдать инструкцию. После первого применения кордуса и сакруса была тошнота и лёгкое головокружение несколько часов. В инструкции написано, что это нормально. После второго применения такой проблемы не возникло. Ощущения лёгкости в спине у меня сохранялись...  Читать полностью
Константин А.
29 июня 2024
Впечатление плохое и о товаре и озоне, врать и присылать муляж неприлично. Плохо что Нас покупателей так легко надувают. Хотелось бы верить но нет не получается.
Галина Р.
Супер. Несколько сеансов сделала Кордусом и защемление седалищного нерва отпустило. Меньше болит спина. Как только чувствую напряжение в мышцах спины сразу применяю. Очень помогает. Моё спасение.
Александр П.
Надо по практиковаться
Эдуард Л.
Достоинства
Простота
Недостатки
Цена
Буду пробовать, интересная задумка, но кажется, что переплатил
K
Kristina T.
Это просто супер для спины
Массажёр помог: было защемление и он его убрал. Лежать на нем не сильно больно - это какой у кого порог боли. Но ради облегчения в позвоночнике можно и немного потерпеть. Есть инструкция, где подробно написано, как пользоваться массажером. Если вы нацелены на улучшение здоровья и не жалеете для этого времени ( на каждый позвонок по 2-4 минуты необходимо)...  Читать полностью
Игорь П.
Пришёл хорошо упакован, буду тестировать.
Радаев Юрий
Товар соответствует описанию
Алена
15 июня 2024
Лучшее средство для снятия напряжения и защемления в мышцах спины после долгого рабочего дня в офисе. Приобрела по совету массажиста для лечения спины, надеюсь, что болей будет меньше, а осанка улучшится 🙌🏼
Егор С.
Работает, но слишком высокая цена за два куска дешёвого пластика...
Anna K.
Спасительное средство для спины. Если сильные «зажимы» то лежать больно, но постепенно становится приятно и очень легко. Делаю через день или через два дня. Обычно перед сном - отлично расслабляюсь и засыпаю ✨ Швы аккуратные, пластик хороший, возвышенности прорезинены. Сначала думала купить что-то более бюджетное, так как мой массажист мне советовал...  Читать полностью
Александр Г.
Пока не проверял, коробка целая. Все упаковано качественно
Вячеслав М.
Мне эти массажеры помогли, спина стала намного лучше, но полностью вылечить после 50 лет может только бог
Анастасия Ш.
изменен 5 июня 2024
Родила 8 месяцев назад. И сон с дочкой создал кучу зажимов в спине, которые не проходили и после исключения совместного сна. Сегодня получила аппараты, и 90 минут занималась. Какой это кайф. Стало гораздо лучше. Зря откладывала покупку, только время теряла. Кажется дорого. Пока не позанимаешься7
Евгений Я.
Достоинства
услышал о продукте на канале у Гоблина Пучкова
Недостатки
выглядит и ощущается как головоломка
будем пробовать