1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан, ТПУ (термополиуретан)
Полнота

Евгения
Пару недель носки и молния порвалась. Не ожидала такого качества от данного производителя. Самое ужасное, что у подобных кед Ralf (розовые), купленных в Детском мире, проблема такая же, только ещё и якобы натуральная кожа вся после первой носки превратилась в куски рваные. У этих кед кожа супер, мой сын к аккуратистам не относится, они его выдерживают...  Читать полностью
Мария П.
Анастасия С.
Геннадий Ц.
Супер👍одни пришли с косяками небольшими, перезаказали и пришли отличные
Васильева Светлана
В этой модели очень удобная колодка! Смотрятся хорошо, ноге комфортно. 34 р.-23 см стелька.
Наталья Ж.
25 мая 2024
Светлана Н.
20 мая 2024
Ну это стала любимая обувь дочки ) носила не снимая ! Сейчас стало жарко , а то бы так и носила )
Яна С.
16 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Нету
Ходила сравнииь в магазин,не отличаютя по качеству! в магазине стоят намного дороже
28 апреля 2024
Мягонький, хорошо прострочены, лёгкие, в размер, подошва средней жёсткости. Приятные кеды.
Светлана Ч.
15 апреля 2024
Хорошие ботиночки, отлично смотрятся, удобные, идут в размер, подошли на высокий взъем.
12 апреля 2024
Марина Г.
3 апреля 2024
Отличные Ральфы👍 уже всей семьей имеем по паре и не одной. Дочь бегает довольная - удобно надевать, комфортно ноге при носке
Татьяна Т.
27 марта 2024
Достоинства
Ральф-уже проверенное качество.
Недостатки
Качественная обувь, уже носили.
Оксана У.
24 марта 2024
Впервые заказываю эту фирму. Я в восторге!!! Во-первых: носик защищен от истираний и его мне кажется «три не три» не сотрешь вообще ( знаете как бывают некоторые делают: один раз споткнулся и эта защита содралась), здесь же что то такое твердое, что ни чем мне кажется не сотрешь! Во-вторых: подошва изготовлена так, что выступает чуть за носик, что...  Читать полностью
23 марта 2024
Товар полностью соответствует описанию.Очень качественные и стильные кеды,удобная колодка,ребенок доволен.
Анна В.
22 марта 2024
Качество на высоте, очень приятные, мягкие кеды. Хорошо все упаковано. Ребенок очень доволен
Олеся
21 марта 2024
Достоинства
Отличные кеды/ботинки для девочки. Легкие, удобные, молния отлично открывается и закрывает - первоклашка ходит в школу в них, проблем не возникает. Это вам не Geoх, кеды которого еле снимешь и еле обуешь🙈 Искупали сегодня в луже, в дырочке не носу затекла вода, когда пришли вокруг перфорации были мокрые разводы, но вроде бы все высохло без следов.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Рекомендую, отличные кеды 👍🏼 на 20,5 стопы 👣 взяла 32 размер. Утром на улице небольшой минус, поэтому пока вставили зимнюю стельку, когда гуляем днем - естественно ее вынимаем, кеды тепленькие, отличные на погоду от 0 градусов, ну как мне кажется.
14 марта 2024
Достоинства
Все качественно
Недостатки
Не обнаружил
Качественная детская обувь !!
Оксана К.
изменен 13 марта 2024
Симпатичные и стильные ботинки. Очень легкие, подошва гнется, натуральная кожа. Стоимость привлекательная. Ребенку очень понравились. Длина стельки в 35 м размере 23,5 см.
Марина Л.
23 февраля 2024
Достоинства
Всей семьей носим Ralf, отличная обувь, стильная и очень удобная
22 февраля 2024
Алёна Х.
19 февраля 2024
Достоинства
Модель, качество
Все понравилось.
Алёна Х.
19 февраля 2024
Достоинства
качество
Отличные ботинки
Антон О.
11 декабря 2023
Людмила П.
7 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень понравились, давно такие хотела, рекомендую
1 декабря 2023
Достоинства
отличные кеды, внутри мягкие приятные
27 октября 2023
Достоинства
Хорошая подошва и сама модель неплохая,но…..
Недостатки
3 недели носки и надо в ремонт 🤦‍♀️,а цена 6400
Юрий Б.
15 октября 2023
Достоинства
удобство в носке, качество кожи
Ботинки отличные, качественные, легкие, но при этом теплые, с теплым носком можно и до нуля носить.
Ольга В.
9 октября 2023
Достоинства
часто беру эту марку, качество отличное
Недостатки
разве что шнурки короткие, но молодежь их не завязывает, так что, может, это и плюс
подошва выходит за границы ботинок, как бампер, на фото не видно