1. Автотовары

Количество, штук
Коврики в салон автомобиля
Партномер (артикул производителя)
ОЧ10261-8(Ж)
Кант черный, с бортами, 4 логотипа, подпятник ж.
Особенности
C бортом

Артем Б.
Пришли коврики все хорошо, но подпятника там не было, коврик был с водительской стороны были без подпятника
Антон Р.
Ковриками доволен, сделаны качественно, по сравнению со старыми имеют бортики, форму повторяют на отлично, материал мягкий, защелки на передних хорошие, а самое главное в моем случае на J GTC встали как нельзя лучше. Я думаю, продавцу можно в описание добавить, что и на купе подходят)
Дмитрий К.
Х
Хызыр У.
Очень долго выбирала, перебирала остановилась на этом. Товар получила, давольно быстро, качество просто отличное я в восторге, сел просто идеально, смотрится шикарно. Продавцу спасибо! Рекомендую!
Сергей Р.
Максим Г.
7 мая 2024
Коврики огонь! На Opel Astra J turbo gtc встали идеально! Кто бы там,что не говорил. Выкроены идеально,установка заняла 5 минут а не какие то 1,5 часа как пишут некоторые. Заклепки защелкнулись идеалтно и четко! В салоне предали стильный спортивный вид. Рекомендую!
Руслан Т.
3 апреля 2024
Коврики хорошие, но с размером не совсем идеально подходят.
Сергей Н.
30 марта 2024
Качество хорошее, доставка вовремя спосибо продавцу
Антон Ч.
1 марта 2024
Достоинства
Крепятся надежно, съезжать не будут.
Недостатки
Советую
Иван П.
29 февраля 2024
Все встало, четко, ровно Но думал что подпятник приклеен будет, а приходится дырявить коврик, был такой опыт что через щели болтиков протекала жидкость