2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Джамбо Тойз
Кукла Даша модель игрушка для девочки

Кукла
Дополнительные функции
Развивающая

Гайсар М.
1 февраля 2024
Достоинства
Кукла топчик. Племянница обрадовалась!
Спасибо огромное!
Юлия Ю.
31 января 2024
Анна Б.
31 января 2024
Недостатки
Слабые шарниры
30 января 2024
Достоинства
Неплохая куколка, для игры надолго не зватит, но чтоб красиво стоять - самое то.
Недостатки
Две одинаковых ноги у моей
27 января 2024
Достоинства
Хорошие шарниры, их много.
Недостатки
Некоторые шарниры разболтаны,слабые.
В целом хороший товар.
Ольга Л.
23 января 2024
Качество конечно не очень, надеялась что она резиновая, а не пластиковая, пока цела
Иван Г.
изменен 22 января 2024
Достоинства
Вполне себе вариант! Идёт в коробке. Для моих целей подходит. Брал для кукольных фотосессий
Для ознакомления с возможностью подвижности тела безграничные движения годится. А так, волосы не важно прошиты, но за эти деньги искать густую шевелюру я бы не стал) Лицо аккуратно расписано. Дерзкий взгляд выдал в ней характер. Тело без косяков. Если переодеть...  Читать полностью
александра т.
19 января 2024
Девушка интересная. В ногах и руках она крупней, спортивней, чем барби с таким же типом тела. Возможности тела не уступают. Единственное , что мне чуток смущает ножки очень легко сгибаются, шарниры слишком мягкие. Но позы держат и сидит она спокойно. Спасибо. Девочка очень интересная
Калерия К.
18 января 2024
Достоинства
Шарниры!
Недостатки
Спорт.инвентарь ужасен: хлипкий, маленький, неустойчивый. Однако каждый "блин" вертится, то бишь это не цельный кусок пластмассы, что здорово.
Аххахах, солидарна с отзывом ниже - воистину похож на Локонса после забвения. Глаза уехали, золотая шевелюра выглялит интересно, хоть и молдированнанная. Мне повезло, у парня все шарниры в норме. Нет возможности...  Читать полностью
Ольга И.
18 января 2024