2. Товары для мам

хлопок-95%, эластан -5%
Повседневное
Размер на модели

Татьяна Ж.
Очень удобные. Очень долго выбирала, читала отзывы, остановилась на этой модели. И не прогадала, действительно с этим бандажем легче, резинка хорошо поддерживает. Рекомендую
Тома С.
Отличный бандаж, ниж живота хорошо поддерживает, я начала носить в последний триместр самое то, рекомендую. Так же хочется сказать сразу, покупать лучше после замеров бедр, на размер лучше не ориентироваться.
Леся С.
Сначала заказала по меркам 46 размер. Так как нельзя примерить, на вид мне показалось, что бандаж будет велик. Особенно смутила большая ластовица. Перезаказала 44. Забрала, поносила часик. Ужасно давит, провоцирует тонус, комфортом и не пахнет. Наверное все же 46 по меркам было бы правильно взять. Но что поделать, возврату товар не подлежит. А третий...  Читать полностью
Качество отличное Единственное-тугая резинка вокруг ног, пришлось убрать её) и обработать край На ОБ 97-98 размер подошёл
Хороший бандаж. Мне подошёл лучше, чем на липучках. Размер заказала с небольшим запасом. Но в ногах уже давит резинка.
Мария И.
Не просто подобрать по размеру. Заорала и М и L.
Александра В.
изменен 14 мая 2024
Долго выбирала, потратила кучу времени, читала каждый отзыв. Спасибо всем женщинам, которые фоткают и снимают себя, показывая товар в реальности. Это действительно очень помогает! Вы просто чудо! Переживала, что будет давить в ногах. Но все ок. Мой объём 106-107см, заказала размер 112. Подошел отлично, нигде не давит. Сидит хорошо. Поддержка мягкая...  Читать полностью
Лариса В.
11 мая 2024
Достоинства
Супер
42 размер подошёл идеально, бандаж держит животик, нравится, супер, спасибо большое
Лина Е.
4 мая 2024
Айгуль К.
2 мая 2024
Идеально подошли на размер 62- 64,спасибо большое, 2 стирки пока не растянулись, беру 5,ставлю5