1. Спорт и отдых

Вейкбординг/серфинг/виндсерфинг, Дайвинг, Плавание, Фридайвинг
Розовый

Владислав К.
изменен 24 октября 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Классные носки. Для бега годится. Ничего не давит. Тепло, комфортно. Есть застежка на липучке для фиксации. Поставляются в мешочке на застежке типа молния пластиковая. Удобо для хранения.Внутри купон с ссылкой на продавца. Есть ещё товары в этой категории с хорошим качеством. В общем рекомендую
Александр Ш.
изменен 25 июня 2024
Носки качественные, песок не пропускают, по размеру подошли, но по форме ноги если лишняя ткань в области мизинца. В целом покупкой доволен. Дополняю: нога как в варешках, не облегают. Но за такую цену думаю нормально. Я покупал для бега по песку. Как для дайвинга не могу сказать
Дмитрий Н.
Даниил Я.
Заказывал для пляжного волейбола. Носки не пропускают воду, для пляжа в принципе нормально и ноги не потеют .
Виталий Б.
В деле не проверял. А так, вроде, нормально...
Олеся М.
изменен 23 июня 2024
Вроде норм, пережили 2хчасовую тренировку на песке Но турнир не пережили - порвались на 3 игре из 6 Плохо 1000 р за олноразовые носки ну такое
Герман С.
Размер с натяжкой 43RU,в остальном доволен,теплые,проверил на каяке
Антон Б.
Носки хорошие, швы ровные, размер соответствует размерной сетке, присутствует запах. Товар описанию соответствует.
Лилия В.
Воду пропускает, но тепло. На размер 35 свободна, вода внутри бултыхается, но тёплая
Марина Л.
Размер подошел вроде, хотя может большеваты чуток, но если меньше не знаю как в них влезть тогда и так сложно одевать. в деле не пробовала правда. Качество хорошее, но мне сравнить не с чем
Кирилл
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Удобно и комфортно
Недостатки
Хватило на два месяца катания, после чего носки протёрлись.
Покупал для виндсерфинга. Мне очень понравилось, очень удобно и комфортно.