2. Детская комната

Мобильность
Ножки

Наталья И.
19 февраля 2024
Достоинства
Качество исполнения, дизайн
Недостатки
Не обнаружено
Чудесная башня-помощница! Не тяжёлая, но при этом устойчивая, идеально отшлифована, легко собирается. Полностью удовлетворена покупкой.
Ксения С.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Качество 🔥 все очень хорошо отшлифовано, все пазы совпадают, полный комплект болтиков, отверток и всяких премудростей, все пришло просто в идеальном состоянии.
Недостатки
Неудобно хранить в сложенном виде, надо подпирать чем-то чтоб не упала, но никак не влияет на оценку, просто надо иметь ввиду 🙈
Очень советую продавца, хороший товар, видео инструкция очень понятная и простая, собрала сама правда не без трудностей примерно за 2 часа. Довольна при этом все равно! Спасибо за мелки в комплекте, вроде мелочь, но так приятно. И за скидку 😘
18 февраля 2024
Достоинства
Качественно сделано, без зазубрин, ребенок не получит занозы. Страховка на уровне. Ребенок стоит спокойно, не боится. Рекомендую. Реально руки высвобождаются.
Недостатки
Брали в подарок - упаковка была немного повреждена. Не критично.
Виктория Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Качество материала
Недостатки
Тяжелая и большая
Собрала легко сама, качество устроило, с размерами промахнулась сама, это мой косяк а не производителя Башня хорошая
Лаурита Ш.
16 февраля 2024
Достоинства
Ребенку понравился, сам залазит и спускается (1 год 3 мес)
Недостатки
Установка...
Не понравилось то что заказывала изначально с покрытием, пришло без. Супруг собрал, а потом уже заметили
Любовь Терёхина
изменен 10 мая 2024
В первый раз собирала мебель. Отлично! За 1.5 собрала, качествл хорошее. Ребенка все равно одно нельзя оставлять на нем, ну па крайне мерк нащего. Шило...
Алексей А.
14 февраля 2024
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Небольшой недосмотр
Мелкий в восторге, жена тоже. я в восторге от качества деталей при сборке, настроение чуть не испортил недосмотр сборщика (не хватило 1-го винта 6х50). Винты такие есть в запасе, только путь к ним на балкон, через комнату с ребенком спящим. Утром вкрутил винт последний. Крайне рекомендую продавца и Марку, простота сборки (собрать...  Читать полностью
13 февраля 2024
Достоинства
Легко собрать, качество материалов
Башня красивая, хорошее качество материалов, покраски, хоть и есть мелкие недочеты. Ребенок пока осваивает, в целом заказчику нравится 👍🏻
У
Ульяна
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Очень достойное качество, собрали очень быстро, малявочке очень понравилась башня.советую к покупке!
Недостатки
Единственный минус для нас который конечно можно доработать, если руки от куда надо , это по бокам нет ограничений. (На верхней ступеньки)
12 февраля 2024
Достоинства
Хорошо обработана, устойчива, крепкая
Недостатки
Пока не обнаружено
Инструкция для сборки понятная, собрал быстро. Собирал вручную, если с шуруповертом, так вообще очень быстро можно собрать, но дочь пока боится шуруповерта и паникует от его шума