2. Детская комната

Складной
Мобильность
Ножки

Андрей Д.
Отличная башня! Теперь ребенок занят делом за столом, а не ползает в ногах))) Полировка качественная, задиров нет. Понравилась. Собирается легко, есть видео инструкция. Можно было бы добавить одну ступеньку, для самых маленьких и добавить загородку что-бы полностью огородить от выпадания. В целом отличная вещь, понравилась! Спасибо!
Александра
Недостатки
Короткий предохранительный болт
Выполнен качественно, без зазубрин, но нужно чем-то покрывать, иначе пачкается
Анастасия В.
Стул отличный, но жаль, что не покрыт лаком или защитным маслом. Над сделать самим, иначе ребенок все пачкает
Виктория Г.
Отличная башня! Легко собрала сама вместе с малышом. Достаточно хорошо отшлифована. Можно было покрыть маслом, но сразу начали пользоваться. Благодаря удобным ручкам, малыш стал забираться сам в 11 мес. Хотя не ходил самостоятельно, только вдоль опоры. Башня освободила руки. Малыш в башне, я готовлю. Всем рекомендую
Александр М.
Дарья Ф.
Хорошая вещица, но с активным ребенком приходится ее прятать. Так и тянет на нее постоянно залазить и слазить, что очень не безопасно
Юлия Л.
Есть небольшие дефекты, но в целом башня легко собирается и красиво смотрится
Виктория З.
20 мая 2024
очень понравилась башня, многофункциональная вещь, ребёнку понравилась, устойчивая, красиво смотрится пришла хорошо упакованная, полный комплект что заявлено, детали все аккуратные, нет шероховатостей, не сказать , что быстро собрали, но в принципе все понятно, не сложно
Альберт Б.
15 мая 2024
Отличное качество материала, прочная и надёжная башня
Алиса М.
14 мая 2024
Довольны обе,очень хорошая вещь и помогает ,качество на высоте ,сборка приятная 👍🏻😊Однозначно рекомендую к покупке или в качестве подарка !😃