2. Детская комната

Складной
Мобильность
Ножки

4 мая 2024
Не хватило одного шурупа, сбоку, пришлось закрепить другим приспособлением, в целом нормально, но не прям чтобы она гладкая, есть шершавость, надеюсь занозы не будет
Евгения Р.
4 мая 2024
Муж собрал быстро, но не было одного шурупа, и у одного шурупа сорвало головку. Так все нормально, но надо покрыть лаком, но это не проблема
Кор А
4 мая 2024
Хорошая башня. Собирается довольно просто, но отвёртка и в комплекте не обойдешься. Дерево отшлифовано, заноз нет, упаковано отлично. А главное ребёнку удобно пользоваться)
2 мая 2024
Сама по себе башня хорошая, но вот то что не обработана ни чем - огромный минус. Ребенок 11 месяцев постоянно чем-то интересуется и мыть руки каждую секунду возможности нет, вся эта конструкция быстро пачкается и очень тяжело отмывается, с ребенком чистим зубы и умываемся с ее помощью, ребенок трогает мокрыми руками и как следствие появляются неровности...  Читать полностью
2 мая 2024
Нужная вещь. Однозначно. Рада, что не прогадала с выбором. Крепкая конструкция. Не раз сама на неё взбиралась. Ребёнок очень рад, когда находится на уровне с мамой и может видеть все, что видит мама. Теперь мы вместе все делаем. Малыш счастлив, а это лучший показатель. Мы довольны. Спасибо производителю за сооружение.
Дарья В.
1 мая 2024
Достоинства
Легко собирать
Недостатки
Очень крепкая , добротная ступенька, с ней наша жизнь стала проще, ребёнку очень нравится
изменен 1 мая 2024
Очень высокая, ребенок 1год, и просто потерялся внутри башни, плюс небезопасная она, никак не закрыты стороны, доска не помогает, она болтается. Шлифовка так себе, нужно дополнительно шлифовать и окрашивать, например у нас от другого производителя подножки и ступеньки, тоже не окрашеные и там все ок. Рост 80см
30 апреля 2024
Башня классная. Хорошо обработана,пахнет🔥 Покупали ребенку на год. Быстро освоила)
Святослав Л.
28 апреля 2024
Упакована хорошо, доставили вовремя) в комплекте есть все, даже отвертки) все легко и быстро собирается) сама башня очень устойчивая👍🏻 качество на высоте😍
27 апреля 2024
Достоинства
Отличная башня помощника, дешевле аналогов, но по качествам не уступает
Единственное, я бы заказывала покрытую лаком, а не просто шлифованную