1. Обувь

Подарок
Овечья шерсть
Материал стельки
Шерсть
Подарок бабушке домашние тапочки "Любимая бабушка" из натуральной шерсти бежевые

Такие тапочки мне подарила подруга. Теперь я не могу носить другие. Ноги просто кайфуют от уюта, сухого тепла. Они очень ноские и не теряют внешний вид после стирки в машинке. Вот теперь и я покупаю подругам в подарок эти милые тапочки. Спасибо производителю и ozon. Обязательно купите их, не пожалеете.
Алла С.
Достоинства
удобные, теплые тапочки
Недостатки
Софья Д.
Тимур В.
Заказывала маме в подарок,ранее заказывала этой же фирмы. Меньше чем за год носки уже истрепались и пришли не в сильно надлежащий вид, но папа все равно попросил заказать повторно. Мама говорит что нога словно в облачке:)очень мягкие Послушала комментарии большинства на счет размера и не прогадала, мама носит 36 и 38 прям комфортно подошел
Мне понравились, брала на подарок, примерила сама, у меня размер 36, на фото видно как сидят тапочки 37 размера, очень приятные ноге. Мех со временем стаптывается на пятке, знаю, так как беру не первые такие тапочки.
Анастасия А.
Тапочки на хорошие ,мягкие. Маломерят ,на 42 р брала 44 впритык. Первый раз пришли "любимая бабушка" хотя заказывала " любимый дедушка".Второй раз пришли те что надо.
Valentina P.
Юлия П.
Мария Г.
Светлана П.
Отличные теплые тапочки, беру второй раз, изнашиваются за 2 года, Нога дышит в натуральном мехе, рекомендую всем.
Анастасия Ж.
Хорошие тапочки! Теплые,мягкие) брали в подарок. На фото уже после длительной носки ежедневной. Рекомендую к покупке.
Наталья Д.
Очень хорошие тапочки: тёплые, удобные.
Софья Д.
Иван С.
Алиса П.
Ольга Р.
Тапочки мягкие, в пятке как будто пружинят. Очень комфортные. Брала на подарок папе, пока не подарила. Но, думаю, оценит. Ооочень тёплые.
Оксана К.
Достоинства
Удобные, качественно сделаны
Недостатки
Покупаю мужу уже вторую пару такую
Людмила С.
Очень хорошие тапочки. Тёплые.
д
д Н.
Это самые лучшие тапки. Мягкие удобные. Долго не теряют мягкость и объем
Валерия Н.
Ксения К.
Тапочки отличные, теплые, удобные) не первый раз беру этой фирмы
Юлия Т.
Купила в подарок. Теперь себе такие хочу))
изменен 10 сентября 2024
Прекрасные качественные тапочки, для подарка идеальны - вышивка эксклюзив! Натуральные материалы (замша, овчина), тёплые и уютные. На широкую стопу в 24,5 см. 40 размер сел комфорно, не впритык. Тапочки очень лёгкие, что немаловажно для пожилых людей. Подошва хорошо гнётся, не скользкая. Фото сделать не удалось - отправлены в подарок. Бабушка довольна...  Читать полностью
Уже подарили. Красивые, выглядят качественно. Надеюсь, по размеру подойдут.
Уже подарили. Красивые. Выглядят качественно. Не слишком тяжелые. Но на размер 39-40 41 размер будто мал. И в подъеме тоже.
Олег Т.
На фото с подписью, ранее такие же брал, а привезли монохромные (нет надписей), обидно. Вернулбы товар, но нет времени ждать замену! Халатность началась, такой модели нет даже на картинках
Наталья З.
Хорошие тапочки. Мама довольна.