2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Иван Г.
14 августа 2023
Достоинства
Достоинства: Привлекательная цена, стиль, отличное качество, надежная упаковка, общительный продавец
Недостатки
Не обнаружил
Комментарии: Было упаковано очень надежно, пришло целым! Порадовали плавная регулировка подсветки и беспроблемное подключение. Везде указаны средства для связи с продавцом, даже на задней стенке зеркала. Само зеркало выглядит стильно...  Читать полностью
Сергей О.
Хорошее зеркало
Маргарита Ф.
Классное зеркало, советую! Первую доставку не смотря на очень хорошую упаковку(зеркало идет в деревянной обрешетке) озон запорол, пришло все растресканное. Возврат без проблем оформили и второй раз уже пришло целое. Очень довольна качеством.
Александр Л.
Пушка бомба ракета
Иванова Юлия
изменен 17 июня 2024
Спасибо продавцу. Упаковано очень надежно, получили все целое. Очень хотела такое зеркало по размеру и нашла только у этого продавца. Не искажает, подсветка совпала с нашим основным светом, очень довольны зеркалом. Рекомендую к покупке. Наш размер 80*100
Пришло целое, все хорошо
Марина П.
изменен 16 июня 2024
Хорошая упаковка. На этом плюсы закончились. Сенсор работает плохо,и место сенсора какое-то все в точках, подсветка включается где-то с пятого раза. Незнаю почему так восхищаются этим зеркалом. Не рекомендую! Только растроитесь.
Валерия Д.
Отличное зеркало, очень понравилось!! Упаковано на совесть, проблем с доставкой не возникло. Единственное пожелание к производству - заменить гвозди в упаковке на саморезы 🙏🏻 Очень намучились с этим 😅
Ирина В.
Зеркало пришло очень хорошо запечатано, в дополнительных деревяшках, все работает, цвет нейтральный, когда фоткаю почему то желтый показывает, глазу нейтральный цвет, подцветка работают от минимум к максимум Размер соответствует.
Александр М.
Недостатки
Зеркало кривое
Людмила Ч.
Зеркало очень качественное. Упаковано было отлично. Большое спасибо.