3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.9

Екатерина Х.
26 января 2024
Достоинства
В пользовании уже месяцев 4-5, лежит в подъезде дома на 8квартир. За это время щетина такая же жёсткая, не мятая. Хорошо удерживает грязь и снег. В нашем дворе ужасная грязь в межсезонье, и не все добросовестно чистят ноги. А благодаря этому коврику подъезд стал гораздо чище.
Сергей К.
26 января 2024
Достоинства
Отличное покрытие
Алина Н.
26 января 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Покупаем метражом уже не первый раз, нарезаем по сколько нужно по длине. Используем в осенне зимний период. Осень от грязи спасает, зимой от снега, к тому же стелим в неотапливаемом помещении, чтоб было на скользко. Рекомендую к покупке.
26 января 2024
Достоинства
КРЕПКИЙ
купила еще один
Алексей Р.
26 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Отличный коврик. Очень хорошо задерживает грязь и очищает подошву обуви. Не держит воду, но он для этого и не предназначен. Режется легко. Порадовал большой выбор расцветок, нашли что хотели. Привезли на 0,5 метра длиннее, чем заказывали, и, это тоже плюс. Спасибо продавцу. Рекомендую к приобретению.
Андрей С.
26 января 2024
Достоинства
Большой, задерживает грязь
Недостатки
Отсутствуют
Отличный большой коврик. Приобретался для садового домика. Грязь удерживает на входе. Запах пластика отсутствует. Большего от коврика и не требуется.
26 января 2024
Достоинства
Хорошее качество, массаж для ног😊
Недостатки
Приобрели данное покрытие, размер, 0,9 на 2м, разрезали на три части, положили в прихожей перед входной дверью, перед дверью в ванную комнату и в подъезд. Очень довольны, качество покрытия хорошее, мусор с него хорошо пылесосится, легко моется душевой насадкой, быстро сохнет. Очень довольны, спасибо продавцу и Озон. Рекомендую к приобретению.
Мария П.
изменен 25 января 2024
Достоинства
Качество, цена, размер
Недостатки
Очень приличное защитное покрытие, лежит к коридоре в подъезде уже полгода, выдерживает поток людей. Главное размер большой, цельное основание, легко стричь под нужный размер.
Яна К.
25 января 2024
Достоинства
Теперь не скользко, удобно чистить обувь от снега
Недостатки
Небольшой выбор цветов
24 января 2024
Достоинства
Хороший коврик, внешний вид и размер соответствуют описанию. Нескользящая подложка. Щетинистое покрытие хорошо задерживает грязь и отлично моется.