2. Уход за лицом

Вид маски
Кремовая
Тип кожи
Для сухой кожи, Для жирной кожи, Для комбинированной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Питание, Очищение

Ольга Н.
24 апреля 2024
Это лучшая из гидрогелевых масок, что я пробовала, а их в моем опыте оооч много!! Ложится на лицо ИДЕАЛЬНО, будто жидкое стекло на лице. Никаких пузырей, сползаний. Маска оооч плотная, без лишней жидкости, слизи этой мерзкой, как на других бывает. А кожа после нее как у ребенка. Достойно все упаковано: плотная коробочка, пакетики с галограммой, ну...  Читать полностью
Саялы В.
Это самые идеальные гидрогелнвые маски ❤️
Юлия В.
Прикольные маски, хорошо упакованы
Вита С.
Вообще не поняла маску( очень много похвалы, а по факту полусухое желе нанесла на лицо . Сняла и как будто не налепляла никаких масок
Упаковка хорошая. Маски беру постоянно-мне нравятся!) Срок хороший. От даты изготоаления 36 месяцев.
Хорошие маски, но лекало у них не очень
Элла Г.
Очень приятные маски, все понравилось,и удобство упаковки, и дизайн, хорошая текстура
Ольга Ч.
Маски очень понравились, рекомендую
Скегина А.
Моя любовь. Всегда покупаю с запасом маски))
Татьяна В.
Отличные маски, пробовала впервые. Осталась довольна!
Ничего особенного. Мне она показалось маленькой. Хотя у меня узкие черты лица. У Дардинг лучше
Ирина О.
Маски просто супер. эффект есть. кожа мягкая. Маски пробовала и на распаренную кожу.
Маргарита К.
Товар пришел вскрытый ,качество самого продукта хорошее
Марина З.
Отвратительное, все маски бракованные, разрезы непонятные, все вытянутое и волнами, ужас, впустую потраченные деньги
Мальвина Н.
Валерия Д.
Доставили 2 одинаковые маски. Я не знаю кто занимается упаковкой, но доставить недостающий товар не возможно, а цена поменялась, нужно делать возврат. Очень сильно разочарована.
Оксана С.
Кристина Б.
Хорошие маски. Быстрая доставка, хорошо упакованы. Срок годности в порядке.
Алексей В.
Отличные маски, покупаю уже не в первый раз
Елена Х.
Обычные маски. Неплохо пахнут. Единственное из этой серии, на что нет раздражения и покраснения на коже
Алла П.
Заказала впервые эту фирму, для того, чтоб попробовать. По результату отпишусь)
Роксана А.
Хорошая продукция, все нравится.
Александра Ф.
Честно говоря, я долго пыталась понять, что не так делаю 😆 но по итогу маска просто оказалась странной формы, а точнее прям маловата 😅 вырез для глаз супер странный, на щечки и нос тоже не хватает)) но спасибо за возможность заказать их не за 1,5к, множество остальной продукции мне по вкусу, но маска не пришлась 🙊
Анжелика Х.
Размер маски маленький , не скажу что у меня прям огромный лоб, но обычно маски покрывают большую площадь . Маска плохо пропитана , не сползает и правда . Но никакого эффекта от нее нет , только лицо покраснело ненадолго. Рада тому что не за 2000 заказала когда они только вышли . Хотя может там уже срок годности вышел и поэтому такая цена и эффект ...  Читать полностью
Татьяна Н.
Татьяна Н.
Татьяна Г.
изменен 23 сентября 2024
Обожаю уходовую косметику Оксаны и маски не исключение))) Отдельное спасибо за возможность купить по акции!!!
Карина З.