2. Уход за волосами

Название аромата
Бессульфатный шампунь для волос ФРАНЖИПАНИ 260 мл, Таиланд OrganicTai
Тип волос
Для всех типов волос

Волосы отчищает хорошо, не уверена, что нравится скрип волос после мытья, но может это неплохо
Анастасия Б.
Любимый шампунь, пользуюсь пару лет Невероятный аромат франжипани Очищает хорошо
Заказываю первый раз, ориентируясь на отзывы и натуральный состав шампуня. Пришел хорошо упакованый. Надеюсь, что мне понравится.
денис я.
Елена Ф.
Достоинства
Натуральный. Прекрасно промывает длинные волосы (некоторые безсульфатные шампуни требуют трехразовое нанесение, здесь достаточно двух). При этом экономичный расход - хватает надолго. Обладает деликатным, природным ароматом.
Пробую не первый шампунь этой серии.
Z
Zhassulan Y.
Светлана Л.
Мой любимый шампунь! Пользуюсь уже лет 5. Мягкий, хорошо промывает, обалденный запах. Если жёсткая вода, а у нас она жёсткая, необходим кондиционер
Эсмира К.
Шампунь прекрасно пениться, имеет легкий аромат. Достаточно приятная текстура к волосам.
Мария С.
Ольга Х.
изменен 29 июля 2024
Достоинства
Натуральный состав, приятный аромат, но на окрашенные волосы обязательно надо использовать бальзам, иначе сушит их.
Мариета З.
Достоинства
Понравился кокосовый аромат. Волосы после использования шампуня действительно блестят, как и обещано. Не путает волосы, классный состав
Татьяна Д.
Ирина Д.
изменен 20 августа 2024
Впервые покупаю именно этот шампунь. Давно на него смотрела, выбирала по отзывам. Нужен был небольшой объём в поездку. Конечно цена высоковата, но надеюсь, что она оправдана. Обновляю после использования. Прекрасный шампунь, запах, расход очень экономичный. Волосы тяжелые, очень понравился этот шампунь
Евдокимова Елена
Отличный шампунь, пользуюсь не первый год. Хорошо пенится, хорошо моет волосы.
Игорь М.
Достоинства
Обычный шампунь.
Покупал из за маленькой фасовки (100 мл). Удобно брать в поездки. Сам шампунь хороший, волосы лёгкие после него. Насколько восстанавливает, не знаю)
Очень вкусный и приятный запах 😍прекрасно ухаживает за волосами 😊☺️покупкой довольна 😊
Прекрасный шампунь с приятным запахом 😍волосы шелковистые , блестящие , как после салонного ухода . Прекрасно работает в паре с кондиционером «мандарин» 🥰🙃
Светлана
Людмила А.
Хороший шампунь,пенится не сильно. Беру не первый раз. Но я часто меняю шампуни поскольку сложно взять один и постоянно пользоваться. Бальзам обязательно после шампуня надо-вы это сами поймёте. Кто за натуральность-рекомендую!!
Людмила А.
Пользуюсь шампунем уже несколько лет вместе с бальзамом из этой серии. Экономичный расход и волосы очень красивые!
Несколько лет пользуюсь шампунем этой марки. Всегда брала франжипани в старой упаковке. Тут взяла в новой упаковке, потому что дешевле. Какой будет эффект, пока не знаю. Надеюсь, качество не подведёт.
Безсульфатный шампунь с натуральным составом. Пенится для такого состава он хорошо, тут нет химозных пенкообразователей, которые дают пену до потолка. Первое впечатление было от запаха, который мне очень понравился. Также понравилось, что шампунь не очищает до скрипа и очень деликатен. У меня осветленные, окрашенные и достаточно поврежденные сухие...  Читать полностью
Екатерина У.
Наталия П.
Неплохой бюджетный шампунь. За свои деньги очищает волосы. Ждать чудес не стОит.
Инна З.
Шампунь нравится. Волосы после него на второй день чистые, что для меня редкость. И не чешется кожа головы. Нравится чистый состав. Запах приятный. Немного подсушивает волосы, обязательно нужен кондиционер посильнее.