2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. МК Stella
Стулья для кухни Кора 2 шт мягкие
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
12 месяцев

Рагимат О.
17 января 2024
Достоинства
Удобные и красивые стулья. Очень легко собираются.
Недостатки
Стулья понравились. Упакованы хорошо и доставлены без повреждений. Купила пару, хочу еще две пары, если будет скидка))) Рекомендую.
Сергей
16 января 2024
Достоинства
Стулья качественные, не тяжёлые, собираются элементарно на 4 болта, заглянул под обшивку - основание сидухи похоже из доски, спинка думаю из фанеры, упакованы были по 2 стула и проложены поролоном, поэтому доставили без повреждений, в целом стулья понравились, цвет светло серый.
Недостатки
Пока нет, хотелось спинку повыше, но не нашли подобных
Оксана А.
15 января 2024
Достоинства
Ставлю 1 звезду на безответственное отношение продавца к заказам. Прислали стулья с белыми ножками, 2 коробки с четырьмя стульями, везде белые ножки. Само качество стульев может и хорошее. Только товар не соответствует заказу.
S
Svetlana K.
15 января 2024
Достоинства
Стул отличный, качество, цвет, материал на достойном уровне. Но ножки стула белые, вместо заказанных черных. Пришлось покупать краску и перекрашивать!!!!
Недостатки
Невнимательность отправителя заказа!!!
Очень жаль, что пришлось доплачивать за краску. Оформлять возврат и ждать снова заказ не было времени. Будьте внимательнее при оформлении отправки!!!
12 января 2024
Заказывали 4 стула, пришли по два в большой коробке. Стулья просто шикарные, очень удобные, спинка высокая, сиденье комфортное, цвет и материал супер. Рекомендую к покупке.
Мартин Г.
7 января 2024
Достоинства
👍
Всё хорошо
Инна Р.
7 января 2024
Недостатки
Прислали другие стулья, оформили возврат, на складе отклонили заяву и деньги не вернули
Гульнара Ж.
6 января 2024
Достоинства
Стулья нормальные
Недостатки
Можно увидеть на фото
Всё бы ни чего если бы не проблемы с доставкой, не знаю чья проблема заказала 4 стула привезли по факту 2 с периодичностью перенося доставку, а за два вообще вернули деньги. Как так, не везли вообще ни чего. На свой страх и риск я заказа ещё два привезли , но качество реально хуже. На фото видно как ткань будто-то...  Читать полностью
6 января 2024
Достоинства
Очень хороший стул
5 января 2024
Достоинства
Красивые и качественные стулья
Недостатки
Очень долго выбирала стулья, понравилось, что металлический каркас ( ножки) перекрещиваются, соответственно создают крепкую основу, ткань можно очистить влажной тряпкой, цвет красивый, подошел к кухне, сидеть удобно, смотрятся красиво, покупкой довольна, рекомендую.