2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. МК Stella
Стулья для кухни Кора 2 шт мягкие
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
12 месяцев

Сабина С.
30 ноября 2023
Недостатки
Отправили вообще не те стулья!!! Как вы проверяете заказы?? Свяжитесь с нами
28 ноября 2023
Достоинства
Брала два стула. Стулья очень удобные. мягкие. Ножки прочные. Упакованы хорошо.В большой каробке.
Недостатки
НЕТ.
Они стильные. Смотрятся красиво. Этот товар рекомендую.
изменен 28 ноября 2023
Достоинства
Красивые
Заказывала первый раз 3 комплекта Кора серый, и все 6 стульев пришли София… Заказала второй раз- 3 комплимента…и только два из них были Кора, а один опять София( Качество хорошее, основание добротное! Цена отличная! Но много вопросов к тем, кто собирает заказ, обратите внимание!
Валентина Н.
26 ноября 2023
Достоинства
Стулья очень понравились, но когда достали из упаковочный коробки, то на одном сиденье оказалась небольшая дырка. Буду думать, что туда можно будет сделать, чтобы этого дефекта не было видно.
Евгений К.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Хорошие стулья, удобные.
Недостатки
Заявленная на сайте нагрузка 150 кг, а в паспорте производителя указано 130кг.Думаю это оzon целенаправленно вводит в заблуждение покупателей.Так как стулья с максимальной нагрузкой 150 кг стоят дороже.
Светлана Л.
Инна И.
23 ноября 2023
Достоинства
Стулья шикарные , превзошли ожидания . Покупайте не пожалеете . Каждый день их чищу , т.к есть маленький ребенок , внешний вид не потеряли
Сергей М.
22 ноября 2023
Недостатки
привезли ножки не того цвета
Валентина
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
Эксплуатация покажет
Недостатки
Ужасно упакованы. Стулья упакованы таким образом, что металлические ножки вмяли мягкие боковины спинок стульев с двух сторон, таким образом образовались вмятины и местами потертости, на одном стуле так же две вмятины на сидушке от ножек. Совет магазину: при упаковке ставьте защиту в виде поролона в местах сопряжения ножек и мягкой...  Читать полностью