2. Подгузники и гигиена

Пол ребенка
Унисекс

Елена И.
21 мая 2024
Классные трусики, очень мягкие. Ребёнку комфортно в них не только спать, но и бегать. Ни разу не протекли , хватает на ночь и на прогулку. Резинка не тугая, не давит, не натирает. И при этом не рвётся,когда не нужно. Всем советую👍🔥
а
анастасия к.
Очень хорошие подгузники трусики,не протекают держат отлично и днём и ночью попа сухая ,размер хороший ребенку 13 кг нигде не давят сидят хорошо,пришли быстро,мягкие ,есть липкая лента.
Замечательные, мягкие, точно в размер и никаких комков
Анна П.
Аллергия у ребенка началась
Наталья Ш.
Отличные трусики. Ягкие, резинка не жмëт, впитывают хорошо, на ночь хватает.
Карина В.
Это просто идеальные подгузники да ещё за такую сумму ,кожа сухая протестила чтобы показать как на самом деле в использовании ,не натирают и не преют ,1 подгузники были ношения на ночь мой ребенок счастлив что нет протечки и что она проснулась полностью сухой ,и главное мягкие как надо ,покупку я рекомендую ,продавцу спасибо за товар и доставку ,доставили...  Читать полностью
Отличные трусики. Не протекают. Раздражения нет.
Анна О.
изменен 11 июня 2024
Очень понравились трусики. Резинка хорошо тянется и мягкая, не протекают. Сын 12,5 вес трусики отлично сели и выдерживают ночь и долгую прогулку. Супер. Заказала ещё упаковку.
Екатерина Р.
Хорошие трусики
ю
юлия
изменен 11 июня 2024
Хорошие памперсы, очень хорошие качество мягкие, не протекают, очень милый рисунок с коалой. Всем советою. 👍🐨