3. Одежда больших размеров

Футер трехнитка, Хлопок
85% хлопок, 15% полиэстер

Нина М.
15 июня 2024
Классный костюм, немного большемерит, но это не критично, качество, цвет супер! Единственно, долго шел, переносили несколько раз доставку.
Алёна С.
24 мая 2024
Это уже 3 костюм данного производителя. Очень довольны. Подруги спрашивают, где купила. Качество пошива, материал, всё прекрасно. Спасибо!
24 мая 2024
Упакован был прилично, пакет и обложен бумагой чтобы не испачкался👍 Костюм полностью соответствует размеру и цвету, очень довольна заказом, качество на высшем уровне, пока еще не стирала, по катышкам сказать не могу. Носится хорошо. Рекомендую продавца и костюм.
Татьяна Е.
16 мая 2024
28 апреля 2024
Костюм очень понравился, качество отличное, сидит прекрасно. Колени не вытягиваются.
Гуля Ю.
21 апреля 2024
Костюм супер! Моя любовь! Не терпится в нём прогуляться, дожди замучили))) Крой, строчки, фасон всё идеально. Посчастливилось купить по акции за 3300₽ Жду от данной фирмы ещё новинок. Спасибо производителю и Озон!!!
4 апреля 2024
Костюм понравился, размер 50, рост 164. Сел как надо, цвет скорее серо-коричневый, приятная ткань, комфортная. Посадка брюк высокая, что и хотела.Надеюсь носить буду с удовольствием. Качество приличное. Упаковка в порядке. Рекомендую.
2 апреля 2024
Костюм на вид хороший. Взяла на подарок
1 апреля 2024
Костюм очень понравился,хорошее качество и посадка😻
E
Elena B.