1. Строительство и ремонт

Россия
Белый

Марина М.
26 ноября 2023
Недостатки
при размере комнаты 280×280не хватило багета
Ирина Г.
8 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Первый раз, без опыта показалось сложновато.
Натягивали в гараже, на данный момент потолка оказался наиболее бюджетный от других материалов. Ничего лишнего.
Евгения К.
7 ноября 2023
Достоинства
норм
Недостатки
нету
норм
Ольга Г.
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Ни одного дюбель-гвоздя в комплекте. Хотя отверстия под них сделаны производителем. Поэтому это не комплект «Сделай сам», а еще и съезди два раза в магазин сначала за дюбелем, потом за саморезами и потом сделай. «Дополни сам» Качество полотна. Видимо придется его снимать и натягивать новое, нормальное по качеству, полотно.
Четыре дня прошло, а полосы от сгибов полотна для транспортировки так и не разгладились. При монтаже использовали строительный фен, плюс грели комнату чтобы полотно легче тянулось. Но заломы (первое фото) при более сильном натяжении просто рвутся.
Костя Ц.
изменен 5 ноября 2023
Достоинства
потолок отлицный главное прогреть хорошо.
Недостатки
их нет
продавцу огромное спасибо заказываю 4 раз и все хорошо. раньше заказывал с запасом ,а сейчас заказал 5×5 ширены больше нет у меня как раз кухня 5на5 м дамал не хватить но растянулся по 5 см с каждой стороны .отзыв дополню после завершения.
Екатерина П.
изменен 29 ноября 2023
Достоинства
красиво
Недостатки
не нашла
мне понравиллсь, устанавливала одна, тяжело но справится возможно
Екатерина П.
изменен 29 ноября 2023
Достоинства
смотрится красиво,
Недостатки
пока натягивала, натерла на пальцах мозоли. и не Большой недостаток, складки тяжело разравнивать. но с помощью фена возможно разровнять
это матовое полотно. как для меня для девочки, потолок натягивала два дня, справилась одна и очень довольна собой, в установке не сложно, для мужчины раз плюнуть и все готово.
30 октября 2023
Достоинства
отличный
Дмитрий К.
30 октября 2023
Недостатки
не положили термокольцо, полотно замято очень сил но на изгибе не удалось выпрямить
Светлана Д.