2. Игрушки и игры

Количество деталей конструктора
до 50 шт
Количество элементов, шт
Тематика конструкторов
Авиация, Геометрические фигуры, Дома и замки, Парки и аттракционы, Роботы, Стройка
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

изменен 15 апреля 2024
Братьям понравилось, не могут теперь уснуть от впечатлений
Иван Д.
12 апреля 2024
Готов ставить данного продавца в пример всем.
Карим Г.
10 апреля 2024
Андрей М.
9 апреля 2024
изменен 11 апреля 2024
Пришло раньше срока, все на месте, вроде работает. Возникли проблемы с приложением. Тех. поддержка все доступно объяснила. Ребёнок рад. Будем брать доп набор.
ЕЛЕНА Т.
8 апреля 2024
Приходит в большой коробке, крышка контейнера не фиксируется, это очень не удобно. Все, чтотв описании в наличии. К старому ноутбуку подсоединить не удалось, родное ПО Лего так и не запустилось, несмотря на модернизацию до 4 гб оперативки и блютуф 4.0. Зато пошло с телефона Самсунг Галакси S10, но мелко, конечно, только с экранной лупой. Жаль, что...  Читать полностью
Данил Г.
7 апреля 2024
Андрей А.
6 апреля 2024
Достоинства
Доступный вариант для ремонта.
Недостатки
Изоляция ощутимо хуже и мягче, чем у оригинала. Ломаются быстрее, чем у Лего.
В целом, хорошо, что есть такие варианты для ремонта моторов и датчиков.
Нина С.
Николай В.
3 апреля 2024
Евгений Х.
1 апреля 2024
Все работает! Совместим с оригинальным Lego, но качество прастика хуже это заметно по черным цилиндрическим креплениям - ломаются
Андрей Л.
1 апреля 2024
Прислали не того цвета, ребенок очень расстроился и заплакал, пришлось вернуть
Александр Н.
19 марта 2024
Александр С.
изменен 23 марта 2024
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
наконечники на данной модели с этой партии слабые с производства. Из ОДИННАДЦАТИ купленных, ПЯТЬ уже с трещинами не начав пользование.
выяснилось что есть и ещë пару моментов: 1) силиконовая смазка просачиваеться из разьëма под ось... 2) при закрытие актуатора отщëлкиваеться и разбераеться корпус актуатора... к сожалению это самый не удачный опыт покупки деталей в РФ.
Авецук Денис
15 марта 2024
Достоинства
Множество готовых моделей для сборки, совместимость с lego, простор для самостоятельной сборки своих моделей, програмирование, и т.д. Два пакета деталей, как и заявлено в описании. Упаковано надежно!
Недостатки
Только что qr-код с я.диском не прочитался, пришлось в ручную вбивать)))
Из коробки все заработало. По поводу плохого соединея блока по bluetooth с компом...  Читать полностью
Юлия Н.
ЕЛЕНА Т.
12 марта 2024
Отличный набор! Ребенку сразу стало интересно, простой движок даже ставить не хотел
с
9 марта 2024
м
маргарита
7 марта 2024
Привезли не тот набор. День рождения сына испорчен. Открыли коробку и расстроились дико. Причем внутри обнаружили акт о несоответствии, т.е. до нас уже кто-то возвращал и продавец даже не соизволил исправить ситуацию. Оформляю возврат. Настроение испорчено.
Марина Г.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Конструктор интересный, для ребенка увлекательно. Смарт-хаб заработал на windows 10, датчики и мотор тоже в порядке. В программе, которую скачали по коду, все понятно, много вариантов сборки и программирования.
Недостатки
В нашем конструкторе не хватало пластиковых деталей. Производитель положил 4 пакета с деталями, а пятый пакет отсутствовал. Мы про него и не знали, отметили отсутствующие детали, написали продавцу. Вопрос решили оперативно, через несколько дней получили новый набор деталей со всеми 5 пакетами.
Спасибо продавцу за обратную связь и оперативное решение вопросов! Рекомендую данного продавца, смело покупайте, интересный развивающий конструктор!
Виталий С.
6 марта 2024
Нет инструкции к сбору моделей. Это очень разочаровывает, за такие деньги можно было бы и удосужиться распечатать и предоставить в комплекте.
Алексей Г.
4 марта 2024
Достоинства
всё работает, блютуз подключается быстро, все детали на месте, качество хорошее ребенок 6 лет, любитель лего, очень доволен
Недостатки
пока не нашли
е
екатерина д.
2 марта 2024
Андрей Ш.
29 февраля 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
не нашел
Елена У.
25 февраля 2024
Достоинства
Классный конструктор. Классная служба поддержки, которая всегда на связи.
Недостатки
Было сложно разобраться, но ребята из поддержки помогли. За что огромнейшее спасибо 🙏🏼 Брали конструктор 560 деталей на др старшему, а играют все😅. Всё супер. Дети в восторге.
Николай Б.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество деталей для аналога отличное
Интересный конструктор, детям понравился
Евгений М.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество, совместимость с оригинальным ПО.
Недостатки
Были не критические косяки с мелкими деталями.
Очень хороший набор, рекомендую брать расширенный, будет двойной комплект деталей. Упаковано хорошо. Рекомендую.