1. Бытовая техника
  3. Швейные и вышивальные машины
  4. Промышленные машины
  5. ZOJE

Функциональные особенности швейного оборудования
Регулировка скорости шитья, Регулятор давления лапки на ткань, Подсветка рабочей зоны
Макс. длина стежка, мм
4.5
Конструктивные особенности швейного оборудования
Отсек для принадлежностей
Промышленная швейная машина
Белый

Павел Т.
4 января 2024
Достоинства
Плавность хода,бесшумная,понравился дизайн,зеленый класс,шьет отлично от флиса до хлопка.
Недостатки
Голосовое управление не могу настроить,шумит в фоновом режиме,сравнивать с другими не было смысла,как для меня без инструкции тяжело разобраться.Отсутствует на устройстве схема заправки нитей,это пожалуй главное.
В целом отзыв могу дополнить мало освещения.А так без неё сейчас ни как,зимой еще редко но когда пойдут костюмы спортивные ей нету равных,в целом товаром довольны,удобно через маркет плейсы заказывать.
Надежда У.
25 ноября 2023
Достоинства
отличная машинка! спасибо большое производителям!
Недостатки
столешница с трещинами. ящик для мелочей не пригодный, все в трещинах! очень большие вопросы к компании перевозки 😔
21 ноября 2023
машинка супер! покупали на подарок маме. очень довольна!)
Альбина Л.
20 ноября 2023
Достоинства
тихая. удобная заправка нижнего петлителя.
Недостатки
не нашла
выбирала по отзывам в период скидкт
Dmitry C.
6 ноября 2023
Достоинства
Как и все машины фирмы ZOJE промышленного исполнения увесистые и имеют хороший сбалансированный механизм. Вибраций нет от слова совсем. Можно использовать в различных сочетаниях, как в трех игольном использовании, так и в двух игольном. Мы сейчас ее используем на крайних иглах без верхнего петлителя. Но все настраивается под конкретные задачи. Уверенно...  Читать полностью
Людмила К.
17 февраля 2024