2. Коляски и автокресла

Пол ребенка
Унисекс

Ангелина Ч.
26 июля 2023
Достоинства
Хорошая амортизация, легкая в управлении, компактная!
Dzhenet S.
14 мая 2023
Достоинства
Маневренная 🙌🏻 устойчивая! Большое спальное место.
Недостатки
Складывается тяжелее, ожидала другого. Высокая цена.
Покупали для путешествий как легкую трость, купила из-за большого спального места, так как ребенку год и 8м. Не разочаровала) очень радует что идет чехол в комплекте. Еще бы подстаканник. В целом не плохая коляска. Выбирала из leclerc и easywalker. У данной коляски понравился материал.
Альбина П.
изменен 13 апреля 2023
Мне нужна была коляска для поездок в тц, чтобы она помещалась в такси и удобно было ездить в общественном транспорте. При этом устойчивая и с амортизацией 😁почти нереальный список требований для компактной прогулочной коляски. Остановилась на easywalker jakey. Из плюсов: ➕автоматическое складывание. Это моя маленькая мечта😂👍🏼 Раскладывается не...  Читать полностью
Адель Д.
1 марта 2023
Достоинства
Лёгкая
Пока в восторге , стильная и легко складывается
10 января 2023
Достоинства
Отличная коляска! Мне очень нравится. Очень удобно в дни отсутствия папы самой справляться с коляской в одной руке и малышом в другой))
Недостатки
Продавцу огромное спасибо за скидку 🙌🏻
28 июля 2022
Достоинства
замечательная коляска
Недостатки
коляска полностью отвечает заявленному описанию, искала коляску с отличным спальным местом и тихим ходом , функционал и комплектация отличные
8 июня 2022
Достоинства
Прекрасная коляска
Недостатки
Удобная, легкая, очень манёвренная. Ребёнок пока не сидит, лежим в коляски. Все очень нравится. Долго рассматривала эту коляску и не прогорала. Я в восторге
Ксения К.
6 июня 2022
Достоинства
Качественная. Продуманная. Функциональная. Приятно трогать. Приятно катить.
Недостатки
Тяжеловата для поездок. Цвет отличается от картинки. Голубой немного в Серый уходит. Не чистый, грязноватый. Внутри принт. Не оценила визуально. Но не критично, конечно.
Отличная коляска. В комплекте дождевик и сумка до транспортировки. Бампер. Коляска понравилась. Но показалось громоздкой для путешествий, к сожалению.
Евгения Л.
29 мая 2022
Достоинства
проходимость по бездорожью супер(кроме щебня), легкая, складывается как на видео, раскладывается посложнее НО пара тренировок и все будет получаться, маневренная, легко управлять 1 рукой
Недостатки
проходимость по щебню нулевая коляска зарывается, маловата корзина , не совсем удобна спинка на 120⁰, хотелось бы 90⁰, но думаю мы привыкнем, немного мешает капор рукам когда полностью заправлен
в целом своих денег стоит, нам нравится, надеюсь отслужит долго
Ольга
26 мая 2022
Достоинства
Компактная, устойчивая, качественная
Выбор коляски, сейчас особенно, для меня непростая задача. Надеюсь, что выбрав EW останусь довольна. Пока из всех параметров для меня лично минусом является нерегулируемая ручка, тк мой рост 166 и пожалуй вес, но вес оправдывает устойчивость, здесь я могу быть спокойна. Пожалуй из по этим 2м причинам не получается...  Читать полностью
Татьяна Ц.
15 апреля 2022
Достоинства
Легкая, компактная.
Недостатки
Пока не обнаружила
Отличная коляска! Легкая, маневренная. Вместительная корзина.
Дарья С.
15 марта 2022
Достоинства
Вентиляционное окошко, компактность, наличие дождевика и транспортировочной сумки
Недостатки
Было бы классно если б москитная сетка ещё была
Очень классная коляска, легко складывается,для путешествий отличный вариант и для мобильных родителей, которые не любят сидеть дома) большое пространство для ребёнка, очень качественная и приятная ткань. Ребёнку вроде пока...  Читать полностью