2. Мебель для хранения

Простота сборки:Средней сложности
Все составляющие на месте
AV
23 апреля 2024
Достоинства
Комод сам по себе не плохой.
Недостатки
Фурнитура отвратительная. За такую цену, почти 20 тысяч рублей, не соответствует качество!
Направляющие для выдвижных ящиков самые дешёвые, что есть на свете. Да ещё и короткие. Направляющие должны быть длинной во всю глубину ящика. Ящик на ни болтается как будто на нитках висит. Ящики при сборке по углам крепятся пластиковыми...  Читать полностью
O
Olga E.
19 апреля 2024
На вид как икеа, внутри все так же. Выбирала из подобных комодов, которые существуют сейчас. Этот стоит в два раза дороже, по отзывам был качественный. Подтверждаю. Действительно все качественно. Что-то мне не очень нравится в направляющих, но я не помню как было в Икее. Возможно так же. Но это очень крепкая добротная вещь!
Валентина
15 апреля 2024
Качество комода очень хорошее. Доставка была во время, сборка не составила труда. Рекомендую к покупке
Юлия М.
14 апреля 2024
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Отличный комод. Пришёл целый, без повреждений. Сборка не сложная. Комод большой, вместительный. Рекомендую
Елена
13 апреля 2024
Сборка лёгкая, инструкция как в икее. Но тонкое верхнее покрытие, есть мелкие сколы по фасаду за это и минус. Цена очень высокая для товара со множеством мелких сколов
Мария К.
8 апреля 2024
Цена- качество
Денис К.
8 апреля 2024
Достоинства
Хороший
Юлия В.
7 апреля 2024
31 марта 2024
Большой, вместительный, удобный комод. Тяжёлый. Есть крепления для стены.