2. Мебель для бизнеса
  5. Cosmotec

Кресло педикюрное
12 месяцев

Ольга Л.
Спасибо большое, за качество, быструю доставку и подарочек 😘. Всё идеально как всегда!
Михаил А.
25 мая 2024
Достоинства
Отличное. Приехало быстро. Собирать довольно просто.
Благодарим продавца за подарок )
Евгения А.
25 мая 2024
Превосходно!
Алена Г.
24 мая 2024
Я довольна! Собирается легко, крепкое, все детали были. Уже испытала, удобное и для меня и для клиентов
Оксана П.
24 мая 2024
Долго выбирала кресло , очень боялась, что прийдет не полный комплект, или не будет подходить что-то. Но зря боялась. Клробка конечно была не очень,сильно помятая . Но все пришло целое .По весу тяжёлая. Собирал папа ,по видео в инструкции, все очень понятно , разметки все есть ,болтиков хватает, даже остались . Цвет белоснежный, механизм реботает...  Читать полностью
Марина Р.
Кресло просто супер, собирается легко, все швы ровные, мягкое, удобное. Спасибо за такое качество!
а
анатольевна в.
20 мая 2024
Кресло СУПЕР!!! Пришло всё целое, доставка быстрая. Собрали примерно за час, пришло уже наполовину собраным, комплектация полная. Устойчивое, вес в 160 кг точно выдерживает, не шатается. Большое спасибо производителю и Ozon
Юлия И.
изменен 20 мая 2024
Кресло хорошее, в работе пока не пробовала, Не доложили заглушки на трубы которые регулируют высоту подножек, не критично, но все таки хотелось полный комплект, за это сняла звезду, продавец должен тщательнее проверять товар перед отправкой
Кристина К.
18 мая 2024
Пришел неполный комплект! Не хватало 1 детали, без которой собрать кресло невозможно. Решила, попытаться решить вопрос с производителем напрямую. С меня сначала дня 3 вытягивали данные, чтоб убедиться что кресло точно я заказала у них и оно находится у меня. Неужели нельзя было прописать все ваши требования в первом же сообщении? Порой вообще игнорировали...  Читать полностью
Ника М.
18 мая 2024
Собирала одна часа за полтора, выглядит круто, удобное, вообще крутое если бы не шаталось так сильно, не знаю что с этим делать, но когда садишься и спускаешься конструкция выглядит очень хлипкой 😞