1. Аксессуары

Без замка
Стиль украшения
Повседневный

27 апреля 2024
Классный браслет, рекомендую на подарок. Пришел в фирменной коробочке, в мешочке. Мне очень понравился!
Анна П.
Отличный браслет! Спасибо большое поодавцуг
Александр Ф.
Марина
27 апреля 2024
Прекрасные, мои любимые! Лаконичные, совкусом, красота природнвх камней в сочетании с рунами, да еще и рабочие! Около 3 недель на руке было ощущение излучения энергии от боаслета, потм пригасло, видно, их магические свойства надо очищать, не знаю только как. И помыть мои браслеьы тоже уже пора, ношу, почти не снимая, 2 месяца. Они реально помогали сконцентрироваться...  Читать полностью
Марина
27 апреля 2024
Великолепные браслеты! Они красивв! Сделаны со вкусом! Руны работают! Браслеты излучают. Стильные и изящные. Из недостатков- вероятно, их надо как-то обновлять, очищать, потому что со временем ощущение яркого излучения энергии слабеет. Да, и ругы несколько тускнеют. На фото уж совсем туская латунь получилась, но браслеты сильно мной заношены, их надо...  Читать полностью
27 апреля 2024
Браслет просто шикарный, тяжеленький, красивый, значимые руна. Очень клевая упаковка, для любителей таких вещей на подарок просто отлично!!!
изменен 27 апреля 2024
Очень качественный браслет. Натуральный камень, вес на руке хорошо ощущается. Так понравился что заказала еще и себе и подругам.
Вероника К.
27 апреля 2024
Унакит - приятный недорогой камень, мой по гороскопу. Не знаю, как покажут себя при носке металлические вставки-руны. Купила не так давно.
27 апреля 2024
Браслет выполнен качественно. Сочетание камней и рун гармоничное. Камни и руны под мое настроение .
27 апреля 2024
Понравился. В комплекте была ещё одна резинка и 2 бусины. Сами бусины муаровые, некоторые совсем бледные или с сильным вкраплением коричневого. Лично я перенабрала браслет - поменяла бусины, чтобы посинее стало. Покупкой довольна.