2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

НАТАЛЬЯ Х.
Достоинства
качество
Недостатки
дорого
Наталья Р.
Долго решалась покупать стулья. А теперь ненарадуюсь. В цвет я, конечно, не попала. Хотелось изумрудные. Но это не страшно, что-то придумаю. Может быть наступило время поменять диван🤣 Пришли стулья в коробке все разом. Коробка, конечно, изрядно потрёпана. Но внутри всё в целости и сохранности. Собрала стулья сама за 10 минут. Всё легко и просто. Есть...  Читать полностью
Алина К.
20 мая 2024
Просто супер,пушка,бомба,ракета!Очень рада покупке!😀
Сс Денис
17 мая 2024
Достоинства
Очень удобные стулья
Недостатки
Легкая сборка и супер комфортные стулья
Алина К.
16 мая 2024
Просто превосходные,удобные,если сел на стул-то не хочется вставать!Всё упаковано!Рекомендую к покупке приобрела 6шт.Не нарадуюсь!
29 апреля 2024
Стулья качественные. Рекомендую. Мой муж 100 кг. Они выдерживают. Нехилые. Удобные, а еще приятная цена.
Ольга Т.
11 апреля 2024
Отличное качество, красивый цвет. Рекомендую!
Екатерина л.
8 апреля 2024
Хорошего качества стулья, сидеть очень удобно, ножки пришлось немного подогнать , тк чуть чуть качалисъ , ткань тоже хорошего качества, цвет классный спасибо
Иван Б.
24 марта 2024
Один стул немного деформирован. Но в целом всё хорошо.
Дарья М.
22 марта 2024
Супер!!! Обалденные стулья! Легко собираются с помощью крестовой отвёртки! Ножки прочные, между собой сварены. Проблемы были только с огромной коробкой, в которой эти чудесные стулья пришли))) сложно было затащить её на 5-й этаж)) Брала как подарок, получатель доволен! Стильно, мягко и удобно!