2. Мебель для кухни

12 месяцев

Татьяна И.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Смотрится красиво, но очень не практичная. Поверхность плохо очищается от чая, кофе и других красящих жидкостей. Мылом и содой не очищается.
Елена Т.
изменен 8 августа 2024
Нет в комплекте петлей на дверцу.Ручки тоже нету. Хотелось бы получить. Продавец, напишите мне!!!
Людмила С.
По дизайну мне подошло.Покупала для дачи. Собрали быстро. Сделали сами дополнит.полку в шкаф. Ручки кривые(с прогибом,фото не получается) Очень неудобные именно для висящего шкафасравнила с Икеа -там расположение ВЕРТИКАЛЬНОЕ ) Решили докупить 2 ручки и дополнительно поставить.
Наталья Г.
Екатерина В.
изменен 10 августа 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
считаю что модули топ за свои деньги! так же рекомендую продавца - когда обнаружили битые/отсутствующие фасады связалась напрямую найдя телефон в интернете и вместе решили проблему. к слову о фасадах - весьма тактильные , посмотрим как будут в уборке. спасибо!❤️
Любовь Е.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Мебель не плохая, брали на дачу. Но не где не было написано, что не идёт полка и задание стенки. Об этом надо писать, чем комплектуются. Теперь бегай ищи. Сдать проблема, там брали под размер и это дача. Остальные шкафы все комплектуются.
Елена Ф.
Получилась неплохая бюджетная кухня, качество не очень, но ха эти деньги
Множество мелких сколов на видных местах. Очень обидно. Буду возвращать