3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Полина К.
13 января 2024
Достоинства
Качество, безворсовый
Недостатки
Пока нету
Взяла этот ковер, потому что собака прогрызла паркет прямо в середине комнаты🤬 В общем, ковер мне понравился, легко чистится, робот пылесос ездит по нему без проблем. У нас большая собака и лохматая, шерсти много, ковер чищу щеткой(редко) потому что пылесос и робот отлично справляются сами, Шерсть в ковре не забивается...  Читать полностью
Екатерина П.
Ковер хороший, беру уже второй подобный. В меру тонкий, ворс короткий, пылесосится легко. Расцветка фото соответствует, размер не замеряла, но визуально вроде соответствует заявленному. С одной стороны немного торчат нитки на обметке, но их легко подрезать, для меня не критично. После упаковки пока еще остались заломы там, где был сложен сильнее всего...  Читать полностью
Наталия К.
Ирина Кутасевич
Мне понравился ковер.вписался отлично 👍
Дарья К.
Сергей В.
Виктория К.
Хоть ковёр у нас долго простоял в неразобранном виде, лёг на пол хорошо. Почти без заломов. Разве что слегка в двух местах. Отлежится, будет отлично. Ну а дальше как будет, посмотрим.
Алена П.
Доброе утро, спасибо большое продавцу, палас просто супер, упаковано отлично, оверложено идеально, рекомендую 100%
Акимова Александра
Тонковат немного, но в целом нормально. Обратная сторона довольно скользкая, поэтому лучше использовать фиксаторы
Карина П.
Криво порезан, по высоте неровные края. Решила оставить, не было времени менять и ждать другой. В остальном за эту цену нормальный ковёр
Вероника С.
Вероника С.
Палас отличный!брала по скидке за такую цену просто огонь
Ольга Г.
Ковёр хороший, плотгый, мягкий. Берите, не пожалеете. Мне понравился.
Любовь А.
Ну по поводу самого изделия я ни чего против не имею, качество соответствует цене. Но как свернут был ковер- я не много в шоке. Поставила две звезды только из за этого. Заломы страшные. Если после того, как он отлежится заломы уйдут- изменю оценку. Запаха не приятного нет, как многие пишут
Аркадий М.
Достоинства
отличный палас, приятная покупка, на фото сегменты выглядят ярко, контрастно, на самом деле все выглядит лучше.
Ок
Великолепно, соответствует фото и описанию, получено в идеальном состоянии. Рекомендую продавца.
Тонкий, намного светлее чем на фото. Заказывала два ковра разных размеров, расцветка совпала полностью. Спасибо.
Красивый, запаха особо не было. Только немного тонкий, но сейчас все такие паласы