1. Бытовая техника

Вакуумный упаковщик
Бирюзовый

Елена Ю.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень порадовало качество! До этого был отрицательныц опыт с другим упаковщиком. Превосходно справляется с задочей, запаковала все что можно) отлично запатвает шов. Ширина шва тримерно три миллиметра. Рекомендую, полностью опрпадывант свою стоимость. Качественный пластик, берешь в руки и плнимаешь, что прибор достойный. Благодарю поставщика!
Белицкая Н.
Упаковщик хороший,все режимы работают. Ваккум создается отличный,насос мощный. Запайка также работает
Внешне понравился ещё не использовала
Валерий Г.
Достоинства
Удобный в обращении. Быстро откачивает воздух.
Недостатки
Пока не выявлены.
Антон К.
Работать им одно удовольствие. Шов ровненький, широкий. Вакумирует замечательно.
N
NADEZDA A.
Хороший вакууматор, простой в обращении. Получилось даже клубнику протёртую запаять, хотя он для жидких объёмов не расчитан. Рекомендую
Татьяна Г.
Вроде добротный, но вакуумирует слабовато. Воздух до конца не откачивает. Ожидала большего. Жаль.
Елена Ч.
Достоинства
работает отлично
Юрий В.
16 мая 2024
Оооочень понравился всей семье! Качество на высоте! Особенно рад ребёнок - вакуумирует всё подряд! Всё очень просто и быстро - спасибо производителю. Пришло на север очень быстро - продавца рекомендую.
Ольга Л.
15 мая 2024
Доставка в срок. Упаковка хорошая. Отличный вакууматор! Все функции работают на 5+. Рекомендую!
Дмитрий С.
14 мая 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Пока не выявил
Хорошо и быстро вакумирует. Но пакеты которые в подарок идут похоже не лучшего качества . В них ваккуматор долго откачивает воздух, а в пакетах которые отдельно заказывал процесс проходит быстро. Хотя герметичны и те, и другие. Шлангом не пользовался, не могу ничего сказать. Брал ваккуматор ориентируясь на отзывы, раньше...  Читать полностью