1. Строительство и ремонт
  3. Ванны и комплектующие
  4. Комплектующие
  5. Teymi

Шторка на ванну
Стеклянная душевая шторка на ванну Teymi Anni 1400х800, прозрачное стекло 6 мм, профиль хром T00276
Длина, мм
Ширина, мм
Толщина стекла, мм

Стас Н.
изменен 8 сентября 2024
Внешний вид очень достойный, но крепежи и соединения очень хлипкие, даже если они пришли целые. Советую сразу заказывать металические. Через некоторое время после установки, подвижная часть рассыпалась на мелкие осколки(( теперь надо искать новое стекло..
Сефибег З.
Все хорошо.Нет держателя в комплекте для первого стекла.Преобретается отдельно,наверное
Х
Халид К.
29 июня 2024
Очень красиво и защищает от брызгов ,но с детьми чуток опасно так как разбить могут в легкую,но об этом подумали уже после установки😁
Алена Г.
изменен 27 июня 2024
Качество отличное, пришло вроде всё целое, посмотрим как поведет себя при сборке
Мне очень понравилось 👍 отлично качество хорошее рекомендую
Лариса Ш.
Шторка на ванну отличная, мне очень понравилась!
Вячеслав Ф.
Ужасное качество! Пришла только с 3-го раза. Когда установили, тут же стекло выпало с основного крепления и разбилось!
Сергей К.
Сергей Н.
Отличная вещь, 100 см ширины то что надо! 80 коротковато, все льется на пол, а 120 при открывании неудобна.
Артем Л.
Павел К.
Хорошее качество, сделано аккуратно. Со втрого раза пришла целая.
Лариса Ш.
Шторка на ванну мне понравилась, но доставили с деффектом, не смогли установить, сделали возврат
Лилия К.
Сломано крепление!!!! Пришлите контакты сервисного центра! Где взять запчасть , возможно ли заказать отдельно?
Виктория Л.
Всё наместе, полная комплектация. Собрали быстро, работает хорошо
Артем В.
21 мая 2024
Со второго раза пришла целая, установка труда не составила, смотрится круто. Для полного счастья не хватает ручки для поворота стекла. Спасибо продавцу.
20 мая 2024
Наталья А.
19 мая 2024
m
maxim p.
15 мая 2024
Пришло с поврежденными креплениями. Продавец отклонил возврат. Не рекомендую этот товар и продавца.
14 мая 2024
Достоинства
лёгкая в сборке
Недостатки
скол на стекле
Виктор П.
12 мая 2024
Многим приходит с повреждениями. Может какие пинопластики подкладывать под углы при упаковке? Два дня всем писал, с вопросом, где взять новые крепления. Ответа нет до сих пор... Удалось оформить возврат, и вернуть деньги.
Светлана Е.
11 мая 2024
Пока что шторка супер. Очень боялись большого количества негативных отзывов. Все детали целые, держится хорошо. За свои деньги - огонь. Надеюсь на долгое будущее этой шторки
Анна П.
10 мая 2024
Товар пришёл раньше срока. Шторка выглядит замечательно но к сожалению пришло с браком( скорее всего при транспортировке) и пришлось вернуть.
ю
юлия г.
8 мая 2024
Шторка пропускает воду и не понятен смысл такой шторки, пыталась оформить возврат, отклонили из-за того, что не вошла в чат( я там жить видимо должна) и не прочла, что нужны дополнительные фото, хотя я их присылала ранее , написала есть видео, и вообще какие могут быть фото, как вода капает из угла
Сергей П.
2 мая 2024
Недостатки
Пришла шторка давненько. Визуально осмотрели стекла во время приемки-целые. Когда дошла очередь до ее установки, обнаружили, сломанные крепления на нижних частях шарниров. Что теперь делать? Где брать эти запчасти?
Наталья Н.
1 мая 2024
Елена Л.
30 апреля 2024
Штора-сказка, я в восторге, пришла в идеале, смотрится очень красиво. Цена отличная. Спасибо
Екатерина Ш.
29 апреля 2024